Самара
3 оценки
АдресСамара, ул. Советской Армии, 253-а, МТЛ «Арена»; ул. Красноармейская, 153
Телефон
+7 (846) 273-4…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Тренажерный зал, кардиозал, более 40 видов групповых занятий, персональный тренинг, спортивный, плавательный и детский бассейны, кабинет лечебной физкультуры и спортивной медицины, фито-бары, центр SPA, банный комплекс, студия красоты, солярии. Для маленьких посетителей – детский тренажерный зал, игровая комната, класс творчества и клуб дошкольного развития.


Статьи о «Планета Фитнес» (всего 1 статья)

все статьи
Карты в руки
3 февраля 2015 года



Отзывы о компании «Планета Фитнес » (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лариса Лазарева назад поставила

Очень люблю этот фитнес клуб! 2 бассейна, сауна, джакузи, спа-салон (дорогой, правда), солярий, много тренажёров кардио и силовых, в залах стоит вода, играет музыка. В общем, все здорово :) абонемент лучше покупать во время акций, годовой полный, вечерний можно купить за приемлемую цену.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина назад поставила

Посещала Планету-фитнес не единожды. Тренировалась, потом сменила клуб, потом опять вернулась. Верно высказывание "не изменяй любимому"! Я это узнала на собственном примере. Для меня одно из самых важных критериев при выборе фитнес-объекта это прежде всего простор. И на воздухе и на воде. Обожаю плавать и потому для меня там было раздолье. Тренировки и групповые занятия, индивидуальные мероприятия с тренером, медперсонал, кафе-бар, парикмахерская, баня и многое другое отлично выделяют этот фитнес центр среди многих подобных. РЕКОМЕНДУЮ!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Евгений назад поставил

Тренировался в Планете Фитнес Арена год. Очень результативно, похудел на 30 кг, привел здоровье в норму. Здесь работают прекрасные инструкторы, которые подберут каждому свою индивидуальную программу. Также брал несколько персональных тренировок с Олемским Сергеем, мне очень понравилось. Советую всем, кто хочет привести себя в порядок или просто поддерживать хорошую физическую форму.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле