16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходи из комнаты

Пять самарских мест, где можно пофрилансить и провести деловую встречу

15 мая 2017 года

Выходи из комнаты

Источник фото - https://vk.com/anik_coworking

«Аник»


-Самарский коворкинг-центр действует с размахом. Организация открыла в городе 7 офисов и ждет в гости всех фрилансеров от Кировского до Железнодорожного района. Рабочее пространство с интернетом, ноутбуком и прочей орг. техникой можно получить по цене 500 рублей в день или 3000 рублей в месяц. Также арендовать можно переговорную комнату и конференц-зал. Тот, кто все ещё сомневается, может воспользоваться бесплатным тестовым днем с кофе, чаем и вкусняшками.

«Futuroom»


Рабочее пространство в центре города манит различными тарифами на любой вкус. В зависимости от срока аренды предоставляется плавающее или фиксированное место работы, доступ в переговорную комнату и даже скидки «для своих» на проводящиеся в «Futuroom» мероприятия. Здесь также можно затестить один день бесплатно.

«Атмосфера»


На 6 просеке фрилансеры могут арендовать помещение коворкинг-пространства «Атмосфера», где все просто и понятно: цена одного дня аренды – 300 рублей, недели – 1000 рублей, а месяца – 3000 рублей. А на то, чтобы распробовать эту самую атмосферу бесплатно дают целых два дня.

«Периметр»


Еще одно коворкинг-пространство со множеством различных тарифов. Есть варианты аренды на день, неделю, месяц, на несколько человек и т. д. Организация предоставляет один тестовый день с бесплатным кофе, чаем и комнатой отдыха. После трех месяцев аренды коворкинг-центр предлагает четвертый в подарок - приятный бонус долгосрочным арендаторам.

Coffee Bean


Источник фото - http://seven.progorodsamara.ru
Отличное место для фриланса - Coffee Bean. Это не коворкинг-пространство, а полюбившаяся самарцами кофейня, которую можно смело назвать райским уголком для спокойной работы и даже переговоров. Самообслуживание и огромное количество розеток в заведении помогает сосредоточиться на своих делах, а недорогие цены на кофе приятно скрашивают время, проведенное за работой.

Автор - Анастасия Шевелева


↑ Сейчас
Выходи из комнаты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года