16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Самарские бургеры покорили Казань

The Burger Bar отметил первый год работы продажей франшизы

1 августа 2017 года

Самарские бургеры покорили Казань

Что в меню?

В нашем городе не так много мест, где можно отведать фаст-фуд из натуральных ингредиентов. В The Burger Bar все составляющие для бургеров «от» и «до» повара готовят сами: котлеты, соусы и др. К примеру булочки выпекают утром перед открытием, а свежайшее мясо привозят из различных районов Самарской области.

«Мы постоянно ищем хорошее мясо»

рассказал главный всея The Burger Bar Илья Бондарь. – За год поменяли несколько поставщиков. Сейчас нашли хороший магазин, покупаем там чистейшую говяжью мякоть. Выходит дороговато, зато наверняка вкусно. Мясо мы совмещаем с жиром в правильных пропорциях – так получаются наши котлеты».

Фирменными здесь можно назвать все бургеры: каждый шедевр - авторский. Среди топов самый оригинальный для Самары Jack Daniels с одноименным остросладким соусом с розмарином. Бургер из говяжьей котлеты, порции сыра, бекона и с полным набором овощей (салат, лук маринованный, огурцы маринованные и томаты) советуют попробовать людям, которые ищут новые вкусы. За порцию в 350 грамм нужно будет заплатить 310 рублей.

Из тех, что попроще, но не менее вкусный предлагают Bacon BBQ. В составе: говяжья котлета, бекон, сыр, лук маринованный, салат и ключквенный соус с двух сторон котлетки. За 250 рублей получаем бургер весом 330 грамм.

Проверить же силушку богатырскую можно заказав «Русич». Это бургер с двойной котлетой, двойной порцией сыра, соусом – с одной стороны клюквенным, с другой – домашним майонезом местного розлива, плюс – полным набором овощей. За полкило такой радости просят 380 рублей. По соотношению цена/вес – отметим, что стоимость довольно лайтовая. Не забудем про натуральные ингредиенты и полностью домашнюю кухню.


Что еще?

Кроме классических бургеров в меню можно встретить «бургеры» с венскими вафлями вместо булочек, наггетсы, картофель фри с беконом и др. Кстати, плюс для хрупких девчонок.

Изначально бургеры здесь подавали традиционно с картошкой фри, одна вскоре поняли, что не все могут съесть так много. В итоге стоимость бургеров уменьшили и стали подавать их без картофеля, который всегда можно заказать отдельной позицией. В целом ценовая идеология сводится к тому, чтобы сделать качественный продукт максимально доступным. В меню стоимость одного бургера варьируется от 230 до 380 рублей.

Среди напиткой традиционно крафтовое пенное, лимонады – тоже крафт Wostok, и привычная американизированному сердцу линейка Pepsi. В качестве альтернативы – компот. Свежесваренный, домашний, родной.

В ближайшем будущем, а именно к осени, планируется обновление меню. Появятся рыба, курятина и бургеры для вегетарианцев. Как рассказал Илья Бондарь, последняя позиция сейчас в разработке.

Идеи есть, но что именно это будет – пока секрет.


Что нового?

Год для The Burger Bar прошел не без достижений. Во-первых ребята разрослись клиентами: если поначалу место функционировало как бургерная «для своих», то теперь 25 посадочных мест частенько забиты под завязку. Но главным событием стала продажа франшизы. Казанские коллеги, попробовав местные бургеры, не удержались и решили производить такие-же в своем городе. Самарские коллеги помогли им открыться, в результате – место быстро набирает популярность.

Между тем в Самаре конкуренция быстро растет: бургерные открываются чуть ли не каждый месяц. Впрочем, большинство из них так же стремительно закрываются. А The Burger Bar за год уже плотно обосновался на своей нише и сумел завоевать доверие самарцев.


↑ Сейчас
Самарские бургеры покорили Казань
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года