16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Самаре на трех участках улиц приостановят движение из-за ремонта теплосетей

31 мая 2017 года

В Самаре на трех участках улиц приостановят движение из-за ремонта теплосетей

В Самаре в связи с ремонтом теплосетей скорректируют движение транспорта, пишет "63.ru". С 22:00 2 июня по 3:00 5 июня закроют участок Молодогвардейской (от Полевой до Маяковского) и Дыбенко (от Авроры до Ивана Булкина). Об этом сообщил представитель «Предприятия тепловых сетей» Андрей Хорь.
– На улице Молодогвардейской проведут перекладку 60 метров теплотрассы диаметром 500 мм. Причем ремонт теплосети синхронизируют с работами на трубах водоснабжения. На улице Дыбенко проведут сверхплановую перекладку теплотрассы диаметром 100 мм, по которой услугу теплоснабжения получает средняя общеобразовательная школа №114. Ранее труба была бесхозной и сильно износилась, – сообщил Андрей Хорь.
С 5 по 9 июня в Самаре приостановят движение на двух участках улицы Комсомольской – от Максима Горького до Водников и от Водников до Алексея Толстого. Там проведут замену около 400 метров теплосети диаметром 300 мм.
– Автомобильное движение по улице Водников сохранят. Но изменятся маршруты городского транспорта: 11 (автобус), 16 (троллейбус), 205, 247 и 295 (маршрутные такси). В планах теплоэнергетиков завершить ремонтные работы на объекте и возобновить автомобильное движение по улице Комсомольской к 10 июня, – сообщили в «ПТС».
Источник фото - http://усинск.онлайн


↑ Сейчас
В Самаре на трех участках улиц приостановят движение из-за ремонта теплосетей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года