16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Самарцы поедят гигантский пирог длиною в 15 метров

5 июня 2017 года

Самарцы поедят гигантский пирог длиною в 15 метров

В Самаре в честь открытия Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России власти города подготовят большой праздник, пишет "63.ru".
Так, на набережной Волги, близ бассейна ЦСК ВВС, установят сценическую площадку и организуют спортивно-развлекательную программу. Все мероприятия посвятят футбольной тематике.
– На празднике выступят вокальные, спортивные и творческие коллективы города и области. В частности, детский танцевальный коллектив «Задумка» предстанет перед публикой со спектаклем «Путешествие футбольного мяча». Также гостям и жителям Самары игроки «Крыльев Советов» будут раздавать автографы, – сообщили в пресс-службе администрации города.
Ко всему прочему посетителей праздничного мероприятия ждут спортивные конкурсы с призами и зона фудкорта, главным угощением которой станет пирог длиной 15 метров. Его, как полагается, украсят в футбольной тематике.
Напомним, что главный футбольный турнир нынешнего года – Кубок Конфедераций – пройдет в четырех российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В Россию приедут сильнейшие сборные со всех континентов – Португалия, Германия, Австралия, Новая Зеландия, Мексика, Чили и Камерун.
Сборная России первый раз примет участие в подобном соревновании на правах организатора ЧМ-2018.
Источник фото - http://lusia-lusi.livejournal.com/244481.html


↑ Сейчас
Самарцы поедят гигантский пирог длиною в 15 метров
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года