16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Самарцы откроют велосезон массовым заездом до Воронежских озер

28 апреля 2017 года

Самарцы откроют велосезон массовым заездом до Воронежских озер

В субботу, 29 апреля, в Самаре состоится открытие велосезона, сообщает 63.ru. Впервые праздничное спортивное событие развернется в зеленой зоне Воронежских озер: на улице Воронежской, между Московским шоссе и улицей Стара-Загора.
Массовый старт велосипедистов состоится в 9:30. По планам организаторов, в нем примут участие около полутора тысяч спортсменов.
Они отправятся в путь с площади Славы и проследуют по маршруту: Молодогвардейская – Маяковского – Ленинская – проспект Ленина – Луначарского – Московское шоссе – Воронежская до Воронежских озер.
В парке с 11:00 до 11:30 пройдет официальная часть праздника. Так, здесь любителей велоспорта ожидают: конкурс на лучшую тематическую стилизацию велосипеда, веселая эстафета, показательные выступления триалистов, мастер-класс по подгонке велосипеда под велосипедиста, соревнования для начинающих велосипедистов на беговелах, семейная эстафета, музыкальное выступление «кавер-бэнда».
После все желающие могут отправиться общей колонной в сосновый лес возле железнодорожной станции Куромоч. Их путь составит 40 километров.
Сюда организаторы советуют взять с собой палатки и спальники. Они предупреждают, что дорога может будет долгой, а последняя электричка на Самару отходит в 18:20. Об этом сообщают представители «ВелоСамары».
Источник фото - tyumen.vibirai.ru


↑ Сейчас
Самарцы откроют велосезон массовым заездом до Воронежских озер
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года