16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Самаре отключат отопление 28 апреля

28 апреля 2017 года

В Самаре отключат отопление 28 апреля

28 апреля в Самаре прекратят подачу отопления, пишет "Большая деревня" В прошлом году компания «Т Плюс» начала отключение режима теплоснабжения в Самаре и Тольятти ещё 14 апреля.

Отметим, горячее водоснабжение для горожан будет осуществляться в обычном режиме на протяжении всех майских праздников. Традиционные весенние гидравлические испытания тепловых сетей начнутся с 10 мая.

С 10 по 13 мая повышенным давлением теплоносителя будут проверяться тепловые сети Самарской ТЭЦ, Верхней зоны Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной. Тепловые сети Самарской ГРЭС, Привокзальной отопительной котельной и Нижней зоны БТЭЦ пройдут проверку в период с 15 по 18 мая.

«В связи с этим Самарский филиал «Т Плюс» и ПТС просят горожан соблюдать простые меры предосторожности: в период проведения гидравлических испытаний по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, энергетики рекомендуют не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество», — пишут на сайте компании.
Источник фото - chastnik.ru


↑ Сейчас
В Самаре отключат отопление 28 апреля

Комментарии к статье

Опять по чьему то желанию нам досрочно отключают отопление, но экономия коммунальных платежей на народ не распространяется.Нам так и будут слать счета с теми же суммами. И как будто нет расчетов по оплате отопления исходя из норматива 7 месяцев. Отопление мы всегда получаем 6-6,5 месяцев и среднесуточная температура, пригодная для отключения отопления выдерживается всего 2 дня, а не 5. Налицо воровство наших денег. Где же наши блюстители закона??? Может они только за народом присматривают?
Сергей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года