16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Поехали!

5 полезных «фишек» для небезразличных к мото-жизни

19 мая 2016 года

Поехали!

Составить компанию?
«Склею цыпу - сяду на мотоцикл» и так далее. Это ресурс как раз для тех, кто ищет пилота, пассажира или просто веселую мото-компанию, на собственных байках для организации «покатушек». Как ни странно, желающих прокатиться на «боливаре» пруд пруди, да и ребята с «конями» не отказывают. Вполне охотно соглашаются на мото-прогулку. Так что, если нужно узнать с кем, когда и где можно почувствовать себя байкером, то это сюда. А ещё здесь можно поделиться полезной информацией и самому узнать что-то новое.

vk.com/pokatausamara

Ретро мотоциклы
Если любишь ретро-технику и безума от старых мотоциклов, то это сюда. Во-первых, в этой группе можно узнать, где взять в прокат ретро-мотоцикл первой половины прошлого века, чтобы не просто сделать красивый фото-сет, а прокатиться на чуде техники XX века. Во-вторых, здесь найдется информация о мото-музеях и мото-выставках не только Самары, но и других стран. И, в-третьих, здесь можно записаться на экскурсию по «Мотомиру Вячеслава Шеянова» и самому потрогать, посмотреть и почувствовать энергетику «моторов» прошлого.

vk.com/motosofwar

Почувствуй себя падаваном
Этот сайт полезен тем, кто ищет себе мотонаставника. Да-да, именно наставника, прям Обивана, только в мото-мире. Ведь, чтобы стать настоящим мотоциклистом, мало просто иметь права категории А и двуколесного «ревуна». Нужно бы ещё и знать философию байкеров. А здесь, как раз, можно найти себе инструктора, тренера, учителя, опытного коллегу, товарища, консультанта или надёжного помощника.

motonastavnik.ru

Купи-продай-«подслушай»
Купить резину, экипировку, запчасти, найти одногаражника или купить\снять гараж в свое исключительное пользование — вот, что можно сделать на этом ресурсе. В общем, этот сайт полезен тем, кто только начал варится в бульоне «мотожизни» и только готовит своего «коня» к сезону. А ещё здесь можно «подслушать» мотосплетни или найти крайне полезную информацию.

samara.szmoto.ru

Хочу знать всё!
Один из самых полезных сайтов для всех самарских любителей мототранспорта. Во-первых, здесь море полезной информации, которой делятся друг с другом самарские мотоциклисты. Во-вторых, на этом же ресурсе можно стать участником программы помощи на дороге - «Motocitizen». ДТП, угон, поломка, да элементарно, бензин кончился— стоит набрать номер, рассказать оператору, что приключилось, и — туту-туту-тудум! - прибудет помощь, в лице других участников программы. Так, например, когда два скутера на пересечении улиц Гагарина и Советской Армии заглохли, а через час их «кони» уже были починены и отправлены с миром.

samaramoto.ru

Фото: fonwall.ru (заглавное), bikepost.ru (1,2), kimuracars.com (3), hqwallpapers.ru (4), zastavki.com (5)


↑ Сейчас
Поехали!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года