16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пассажирам несостоявшегося тура до Волгограда дадут путевки в Керчь

10 апреля 2017 года

Пассажирам несостоявшегося тура до Волгограда дадут путевки в Керчь

Круизная навигация, которая началась в этом году раньше обычного, так же рано и прервалась, сообщает (http://gid.volga.news/article/436883.html) портал "Гид потребителя" со ссылкой на "Речфлот 63". Вчера, 9 апреля, досрочно завершился первый круиз теплохода "Русь Великая" в навигацию 2017 года.

Теплоход должен был из Самары дойти до Саратова и, после туристической стоянки, отправиться обратно. Однако добраться до Саратовской области судну так и не удалось. Причина — ледостав на участке от Сызрани до Балаково. В результате круиз полностью прошел в пределах Самарской области.

По той же причине не состоится и следующий более продолжительный тур по маршруту Самара — Волгоград — Самара, который должен был начаться сегодня, 10 апреля.

Пассажирам, купившим билеты на этот рейс, в качестве замены оператор предложил совершить круиз "К крымским берегам" с 16 по 30 апреля по маршруту Самара — Керчь — Самара. Желающие смогут обменять билеты без доплат. Остальным туристам вернут полную стоимость путевки.

Источник фото: www.yeisk.info


↑ Сейчас
Пассажирам несостоявшегося тура до Волгограда дадут путевки в Керчь
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года