16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Крылья Советов" уступили столичному ЦСКА

19 сентября 2016 года

"Крылья Советов" уступили столичному ЦСКА

В матче седьмого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 11083 зрителей, уступили чемпиону страны, столичному ЦСКА - 1:2.

Счет был открыт уже на восьмой минуте. Сделали это гости. Александр Головин вошел в штрафную, обыграл двух защитников и точно пробил в дальний угол ворот Гиорги Лории – 0:1.

"Самарцы отыгрались под занавес первого тайма. Кристиан Паскуато с левого фланга сделал блестящую передачу в штрафную. Дмитрий Ятченко первым касанием мяч принял, а вторым отправил его в сетку – 1:1. Этот гол стал для защитника первым за "Крылья" в РФПЛ", - сообщили в пресс-службе клуба.

Судьба поединка была решена во второй половине. Точнее, в её концовке. На 77-й минуте после подачи с угла поля мяч нашел голову Сергея Игнашевича, который не промахнулся - 1:2.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в четверг, 22 сентября. В одной шестнадцатой финала Кубка России команда Франка Веркаутерена на выезде в Ярославле сыграет с "Шинником". Начало встречи – в 19:30 по самарскому времени.


↑ Сейчас
"Крылья Советов" уступили столичному ЦСКА
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года