16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Когда в Самаре отключат отопление

13 апреля 2017 года

Когда в Самаре отключат отопление

В Самаре завершается отопительный сезон. Его итоги подвели в четверг, 13 апреля, на пресс-конференции, сообщает "Волга Ньюс".
Как рассказал порталу заместитель руководителя управления эксплуатации ЖКХ департамента городского хозяйства и экологии Самары Алексей Коробков, отопительный сезон в этом году прошел без серьезных происшествий.
"На горячую линию было в пять раз меньше обращений по сравнению с тем, что было два года назад, — говорит Коробков. — И в два раза меньше обращений по сравнению с прошлым годом. За время отопительного сезона аварий и ЧП не было. Были технологические нарушения, которые в рабочем порядке устранялись аварийными службами в положенные сроки. Таких технологических нарушений по сравнению с 2015 годом было на 10% меньше".
Также он напомнил, что сейчас в городе проходят температурные испытания тепловых сетей, которые продлятся ещё некоторое время.
"Для окончания отопительного сезона по закону нужно, чтобы в течение пяти дней среднесуточная температура не опускалась ниже восьми градусов, — сказал Алексей Коробков. — Мы предполагаем, что отопление отключат 26 апреля. Но все зависит от погоды".
Источник фото - cotlix.com


↑ Сейчас
Когда в Самаре отключат отопление
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года