16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фестиваль прессы-2017 пройдет в парке Гагарина

26 мая 2017 года

Фестиваль прессы-2017 пройдет в парке Гагарина

27 мая впервые в парке имени Ю.А.Гагарина пройдет XXIV Фестиваль прессы, пишет Samaratoday.ru. Темой фестиваля станет подготовка города к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.
Фестиваль проводится Самарской областной организацией Союза журналистов России при поддержке Администрации Самары. В фестивале примут участие ведущие СМИ региона: печатные издания, телерадиокомпании, радиостанции, Интернет СМИ, а также студенческие и ведомственные издания. По традиции все участники готовят для гостей развлекательные программы и организуют интерактивные площадки, где будет отражена, в том числе и тема предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Планируется, что в фестивале также примет участие один из Послов Самары на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России, а также кандидаты в волонтеры ЧМ-2018.

В 12:00 на стадионе в парке им. Ю.А. Гагарина пройдет товарищеский матч между футболистами и ветеранами ПФК «Крылья Советов» и командой представителей СМИ.

Для гостей фестиваля прессы будут организованы оригинальные фото-зоны и конкурс фотографий #smr2018 в Instagram, конкурс детских рисунков «Футбол глазами детей», футбольные мастер-классы, концерты творческих коллективов, розыгрыши призов, благотворительные акции и полевая кухня.
Источник фото - www.kommersant.ru/


↑ Сейчас
Фестиваль прессы-2017 пройдет в парке Гагарина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года