16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Движение по тоннелям на Московском шоссе откроют 1 сентября

29 мая 2017 года

Движение по тоннелям на Московском шоссе откроют 1 сентября

В Самаре продолжается реконструкция Московского шоссе в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, пишет Samru.ru.

Как сообщил сегодня руководитель подрядной организации «Самаратрансстрой» Сергей Сурков, в настоящее время тоннель на пересечении Московского шоссе с Ракитовским шоссе в денежном выражении достроен на 95-97%, из бетонных работ осталось выполнить сегмент правого полукольца.

Готовность по бетонным работам на тоннеле Московское шоссе - пр. Кирова составляет 100%. Там началась покраска, работают электрики.

На обоих объектах строится ливневая канализация.

Движение по двум тоннелям, в двух уровнях, планируют открыть уже 1 сентября текущего года. Но работы на объектах после этого будут продолжаться - озеленение, благоустройство, установка самолета Ил-2 на пересечении пр. Кирова с Московским шоссе. Полностью доделать всё запланированное собираются к концу 2017 года.

Напомним также, 16 мая вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов заявил о том, что в двадцатых числах июня в Самаре откроют сквозное движение по пр. Кирова на пересечении с Московским шоссе в районе Ипподрома (поверх строящегося тоннеля).
Источник фото -


↑ Сейчас
Движение по тоннелям на Московском шоссе откроют 1 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года