16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Амфитеатр на набережной расширят до 500 мест

14 апреля 2017 года

Амфитеатр на набережной расширят до 500 мест

Амфитеатр на четвертой очереди самарской набережной расширят до 500 мест, сообщает 63.ru.
В рамках визита в столицу региона самарскую набережную посетил Михаил Бабич. В четверг, 13 апреля, полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе оценил процесс ремонта на четвертой очереди объекта.
Решение о реконструкции самарской набережной приняли в рамках подготовки города к приему гостей чемпионата мира по футболу 2018 года. Проект предполагает проведение ремонта в границах от улицы Осипенко до Силикатного оврага, а также бульвара, соединяющего вторую и четвертую очереди. Площадь реконструируемой территории составляет более 7 гектаров, а протяженность – около 1 км.
По словам мэра Олега Фурсова, существующий на территории четвертой очереди амфитеатр расширят до 500 мест. Кроме того, на набережной отремонтируют стелу «Ладья» и установят новый фонтан: в ближайшее время рабочие приступят к заливке фундамента. Основные работы по реконструкции завершат в ноябре 2017 года. Об этом сообщает мэрия Самары.
Источник фото: 63.ru


↑ Сейчас
Амфитеатр на набережной расширят до 500 мест
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года