16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

22 апреля в центре Самары ограничат движение транспорта

21 апреля 2017 года

22 апреля в центре Самары ограничат движение транспорта

В субботу, 22 апреля, в связи с проведением праздничного мероприятия "Поработал - отдохни!" в Самаре будет ограничено движение транспорта, пишет "Волга Ньюс". Исключение касается машин экстренных служб, а также машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по Самаре.
22 апреля с 15:00 до 23:00 будут закрыты участки на площади им. В.В.Куйбышева, по ул. Чапаевской на участке от Вилоновской до Красноармейской, по ул. Шостаковича на участке от Чапаевской до Фрунзе.

В указанное время автобусные маршруты №№ 24 и 92 проследуют в объезд: по улицам Галактионовской, Вилоновской от Галактионовской до Чапаевской.

Кроме того, с 20:00 21 апреля до 23:00 22 апреля будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств на площади Куйбышева со стороны улиц Вилоновской и Красноармейской, по Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской, по ул. Шостаковича от Чапаевской до ул. Фрунзе, передает корреспондент Волга Ньюс.
Источник фото - http://www.skyscrapercity.com


↑ Сейчас
22 апреля в центре Самары ограничат движение транспорта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года