Самара

Биологический пилинг кожи головы Nioxin Scalp Renew

Primavera

салон красоты

Пластическая хирургия, Центр красоты и здоровья, Косметология

Подробное описание

Тонкие и редеющие волосы - глобальная проблема, волнующая мужчин и женщин разного возраста.
Цель NIOXIN вернуть людям, имеющим истонченные и редеющие волосы, уверенность в себе, умение получать радость и удовольствие от жизни.
Nioxin – единственный салонный бренд с 20-летней специализацией по уходу за тонкими и редеющими волосами:
Nioxin – лидер рынка профессиональных средств по решению проблем редеющих волос в США;
Бренд №1, рекомендуемый американскими стилистами для людей с проблемой редеющих волос;
Победитель конкурса «Выбор стилиста» 9 лет подряд в номинации «Лучшие продукты для ухода за тонкими и редеющими волосами»;
Наличие миллионов лояльных покупателей в США подтверждает тот факт, что средства по уходу за волосами Nioxinдействительно работают.
1) NIOXIN предлагает процедуру биологического пилинга кожи головы, который способствует обновлению кожи и укреплению волос. Пилинг NIOXIN SCALP RENEW позволяет значительно улучшить микроциркуляцию крови и лимфы, раскрыть резервные капиллярные сети в пораженных областях, а значит дать новый толчок к росту здоровых волос.
Биологический пилинг SCALP RENEW обладает сильнейшим очищающим и бактерицидным действием, поэтому он легко убирает перхоть и остатки препаратов из волосяных фолликулов.
SCALP RENEW уменьшает чрезмерную сальность волос и содержит экстракты трав, которые стимулируют рост и развитие волос. В результате процессы обновления волос ускоряются, здоровых и сильных волос становится ощутимо больше.
При проблеме редеющих и тонких волос пилинг NIOXIN делается перед применением одной из шести систем NIOXIN ( и далее процедуру повторяют 1 раз в месяц до конца курса лечения).
Зачастую пилинг используется как подготовительный этап для улучшения конечного результата перед проведением других манипуляций, например, кератинового восстановления, биоламинирования, окрашивания, лечения и использования специальных уходов в салоне и дома.

Цена:
Nioxin , биологический пилинг кожи головы 1900 руб.
(продукт для ухода за кожей головы и тонкими волосами, профилактика выпадения волос, эффективен при истонченных редеющих волосах)
Консультация Nioxin 200 руб.
(осмотр кожи головы через Neoskop, подбор системы)
При проведении процедуры Nioxin консультация в подарок!

Комментарии