Самара

Система органического окрашивания ORGANIC COLOUR SYSTEMS

Primavera

салон красоты

Пластическая хирургия, Центр красоты и здоровья, Косметология

Подробное описание

Красители ORGANIC уже более 15 лет популярны в Европе и 7 лет в США. Сегодня, эксклюзивно в нашем салоне, мы готовы предложить Вам окрашивание от марки ORGANIC!
Ни для кого не секрет, что химическое воздействие классических красителей, а также пары от них, могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем, как у Клиента, так и у Мастера. Теперь это терпеть не обязательно! Система органического окрашивания ORGANIC COLOUR SYSTEMS абсолютно безопасна для Вашего здоровья!
Органический краситель ORGANIC COLOUR SYSTEMS, не содержащий аммиак и его заменителей, абсолютно безопасен для здоровья, имеет приятный запах полевых трав, который создает при окрашивании приятную атмосферу в салоне, и во время окрашивания не портит и не красит кожу головы.
Просто великолепный новый образ!
Процедура окрашивания от ORGANIC COLOUR SYSTEMS в салоне красоты “Primavera”– это новый абсолютно безопасный и приятный опыт, гарантирующий великолепный результат и делающий волосы более блестящими, сильными и дольше сохраняющими цвет.
Краски ORGANIC COLOUR SYSTEMS мягкие, натуральные, обладают лечебными и профилактическими свойствами благодаря высокому содержанию витаминов и полезных веществ.
Линия предлагает все оттенки подиумных, самых стильных и популярных цветов – от светских блондинок до иссиня-черных готов в духе фильмов нуар, с благородными переливами черного оникса и перламутровым сиянием вороного крыла и перьев павлина. В самых модных красках есть золото и шоколад, все оттенки кофе и меди. Жаркие нюансы вишневого дерева, разнообразие терпких полутонов до густого имбирного эля – придутся по вкусу всем отчаянным модницам.
Подарите своим волосам здоровье и красоту с ORGANIC COLOUR SYSTEMS в салоне красоты «Primavera»!

Цена:
Окрашивание Organic от 3100 руб

Комментарии