Самара

Студия ярких проектов Студия ярких проектов "Август"

АдресСамара, 22 Партсъезда, 52
Телефон
+7 903 301-15-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Всвыходной

Студия ярких проектов «Август» - это семейное дело. И как в каждой семье, мы стремимся сделать все праздники дружескими, домашними, незабываемыми и очень душевными.

Именно поэтому в классический пакет свадебных услуг у нас входит не только разработка сценария и проведение праздника, но и приятные подарки для молодоженов.

- Такие, как песочная церемония бракосочетания, когда жених и невеста вместе наполняют сосуд цветным песком разных оттенков – в цвет своей свадьбы, разумеется.
- Представление КАЖДОГО гостя на свадьбе шуточным кратким стихотворением, которое потом гость может забрать себе на память – проведение праздничного парада гостей.
- Это мужской вокал, способный удивить и порадовать настоящих ценителей музыки. При этом до 5 композиций молодожены могут выбрать на свой вкус.
- Оригинальные, свежие конкурсы и игры для молодоженов и их гостей – но совершенно не пошлые! Мы знаем, как важно на свадьбе задать настроение, тон праздника!

Вместе с нами работает звукооператор, поэтому вы можете не волноваться за музыкальную часть банкета. Торжественные фанфары, романтичная музыка для церемоний, зажигательная дискотека – все это также включено в классический пакет услуг.

Если же мы говорим о корпоративных праздничных мероприятиях, то здесь мы обращаем внимание Заказчика на такие важные вещи, как повышение лояльности работников к компании, в которой они трудятся; сплочение коллектива в процессе игр, заданий и викторин; выстраивание взаимоотношений новичков со "старожилами и др.

Командные игры; уникальные квесты, разработанные только для вашей компании; стилизованные праздники и торжественные банкетные вечера - все это мы с радостью предложим Вам и Вашим коллегам!

Осталось только встретиться и все обсудить!

Замечательного Вам праздника!

Развернуть


Отзывы о компании «Студия ярких проектов "Август"» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: