Самара
Вы владелец?

Фотостудия Fashion Box

4 оценки
АдресСамара, Советской Армии, д.180 / 3, оф. 202
Телефон
+7 (846) 243-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб10:00-19:00
Вс10:00-19:00




Отзывы о компании «Fashion Box» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ольга Мостовая назад поставил

08.2015 в 17:00 мной была заказана фото сесия в студии Fashion Box. В результате мы получили диск с фото, проверить который, к сожалению, на месте у нас не было возможности, так как с нами было 2 маленьких детей.

Открыв дома диск с фотографиями мы были очень огорчены- качество данной фото сессии на ОЧЕНЬ низком уровне. Удивляет непрофессионализм фотографа, его неумение выстроить композицию. На фотографиях все стоят очевидно не по центру.

Цель фото сессии - сделать семейные фото, но фотограф даже не смог предложить варианты композиций- выстроить всех в ряд - вот его решение!

Одна из участниц фото сессия просила сделать пару портретных фотографий, а на диске их просто не оказалось. Как так??? ПОТРАТИВ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР и практически 4000 рублей, мы получили максимум 5-6 адекватных фотографий. Но мы рассчитывали на большее.

Стоит отметить, что мы пользовались услугами фото студии не первый раз и до этого мы были полностью удовлетворены результатами, но не в этот раз!!!

Я считаю, что о подобной работе должны узнавать ваши будущие клиенты!!

P.S.: обращаю внимание, что при расчете администратор неверно указала стоимость, но мы это вовремя заметили)

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юлия ♋ Сидорова назад поставил

Добрый вечер! Я получила купон на бесплатную фотосессию в магазине Яшма золото. Записалась у вашего администратора на 14.09.2014. Проделав не малый путь до фотостудии ранним утром и сказав администратору,что меня интересует именно бесплатная фотосессия (1 фото в распечатанном виде в подарок) и что диск с фото я покупать не буду...администратор сказала что не соблюдены условия акции т.к. с собой у меня было 3 комплекта одежды, а не 4-5. Вот мне хотелось бы узнать...вы увиливаете от бесплатных фотосессий? зачем вам чужие фото в различных образах, если диск покупать я не собиралась...а просто хотела использовать подарочный купон? если вам не интересно бесплатно фотографировать...то не нужно тогда дарить такие купоны. Я мать одиночка в декрете, мне было приятно получить такой подарок,поучаствовать в фотосессии...при этом получить профессиональное фото...пусть одно...в подарок,я с преогромнейшим удовольствием ехала к вам (г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.4) и когда ваш администратор отказал мне в бесплатной фотосессии была очень расстроена.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Авагян назад поставила

Нам понравилось в фотостудии - приходили по бесплатному пригласительному, очень порадовало, что сменили 4 образа, и то, что фото отдали сразу же! Это огромный плюс! Не нужно было ждать долгое время и выпрашивать свои фото, посмотрели там же и забрали домой на диске, фотографии яркие и красивые! Единственное, что хотелось бы отметить - это поразнообразнее интерьер было бы интереснее)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле