Самара

Новая коллекция ступеней из керамогранита

KERASOL

Салон керамической плитки

Подробное описание

Керамогранит широко применяется для облицовки ступеней и лестничных маршей, когда существует высокая необходимость в создании поверхностей повышенной прочности. Его использование позволяет обеспечить качественный внешний вид и прочность, близкую к натуральному мрамору или граниту.

Покупая этот отделочный материал, вы с минимальными финансовыми вложениями сможете обзавестись ступенями, которые одним внешним видом будут внушать уверенность надежность и роскошный стиль, достойный любого коттеджа или элитного домовладения. Широкий спектр цветов и фактур, позволяет подобрать оптимальную коллекцию и эффективно дополнить существующий дизайн коттеджа, дома офиса или квартиры.

Готовая форма ступеней позволяет быстро выполнять установку отделочных материалов, без дополнительной подгонки и подрезки. Благодаря таким особенностям материала, вы сможете заказать установку керамогранитных ступеней, не страдая от дополнительного шума, пыли и прочих неудобств, характерных для работы с другими отделочными материалами.

Комментарии