Самара

Теперь у нас вы можете заказать препараты для контурной пластики и биоревитализации Princess!!!

С 1948г компания CROMA имеет фундаментальные достижения и опыт в области медицинских исследований, производства, высочайшего контроля и качества медицинских изделий в сфере синтетических биоматериалов: протекторов и модуляторов тканевой регенерации в области офтальмохирургии и ортопедии.

30-летний опыт титулованных производителей инновационных вискоэластичных растворов гиалуроновой кислоты для лидеров офтальмохирургии и эстетической медицины.
Именно компания CROMA стоит у истоков производства гиалуронорвой кислоты для рынка эстетической медицины.
Более 20 лет назад компания одна из первых начала производить препараты гиалуроновой кислоты для самых известных мировых брендов эстетической медицины.
А с 2007 CROMA – приняла решение создать собственный бренд филлеров нового поколения под торговой маркой Princess.
На сегодняшний день произведено более 25 миллионов шприцов!
По официальным данным рапорта концерна Croma за 2012 год произведено более 2 000 000 инъекций препаратом PRINCESS®. Не констатировано ни одного осложнения.

О PRINCESS

PRINCESS® - имиджевый продукт для семьи Принц.
Ведущему фамильному бренду концерна уделяется особое внимание в сфере технологии и качества производства.

На сегодняшний день PRINCESS® один из самых популярные в Европе препаратов для контурной пластики и имеет по праву имидж самого универсального и безопасного инструмента эстетической медицины.

Использование препаратов серии PRINCES® для решения комплексных задач контурной пластики – это один из самых безопасных и малотравматичных методов лечения инволюционных изменений кожи, и прекрасная альтернатива пластической хирургии:

Коррекции глубоких и самых поверхностных морщин
Волюметрическая и контурная коррекции
Биоармирование мягких тканей лица, шеи и тела
Биоревитализации, придания упругости коже лица и шеи, лифтинга
Моделирования формы и увеличения губ, устранения «кругов» под глазами.
Моделирования рельефа и контуров лица и тела

ПРЕИМУЩЕСТВА

Базовые преимущества препаратов PRINCESS® определяются высокотехнологичным S.M.A.R.T- производством препарата, которое обеспечивает высочайшую степень очистки, гомогенизации и уникальный способ ретикуляции гиалуроновой кислоты:

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Возможность применения препаратов PRINCESS® для проведения коррекции на всех уровнях дермы и в любой зоне лица.

ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Единственный препарат обладающей системой интеллект распознавания межтканевого пространства и позволяет препарату (ГК) «встраиваться» в структуру того слоя дермы, в который был введен имплантат. Не требует механического воздействия (разминания) для формирования естественного рельефа после имплантации.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Препарат абсолютно биосовместимый, не сдавливает ткани, не деформирует клеточные структуры и строму кожи. Поэтому его применение возможно у пациентов в самом юном возрасте или возрастных пациентов с астеничной и очень тонкой кожей. PRINCESS® гарантирует отсутствие отсроченных патологических влияний на состояние кожи в будущем (фиброзов, некротических сдавлений тканей, контурирования).

КОМФОРТ

Для пациента введение препарата в кожу абсолютно безболезненно, для врача мягкий и ровный профиль инъекции, точный предсказуемый результат, исключение отсроченных претензий, стабильность объема препарата в тканях (не добирает объем после имплантации)

Линейка препаратов PRINCESS® для контурной пластики и биоревитализации

PRINCESS®Filler – Интрадермальный филлер гиалуроновой кислоты для коррекции поверхностных и средне-глубоких морщин, лифтинга и биоармирования 23 мг/мл +++
PRINCESS®Volume – Интрадермальный филлер гиалуроновой кислоты для коррекции глубоких морщин, биоармирования и лифтинга 23 мг/мл ++++
PRINCESS®Rich – Препарат гиалуроновой кислоты для биоревитализации, коррекции поверхностных морщин, лифтинга и омоложения 18 мг/мл ++

Эффективный межпроцедурный домашний уход за кожей лица и шеи обеспечивает линейка уникальныхкосмецевтических препаратов PRINCESS®:

Princess Mask Anti-Ageing – анти-эйдж сыворотка
Princess Skincare Daily Youth – гель для молодой кожи
Princess Skincare Recovery – восстанавливающая эссенция
Princess Skincare Green Tea – маска для лица с зеленым чаем
Princess Skincare HA – маска для лица с гиалуроновой
Princess Маска для глаз – восстанавливающая маска для глаз
Princess Гиалуроновая маска – антивозрастная маска для шеи