Самара
АдресСамара, ул. Дыбенко 120а, офис 25
Телефон
+7 927 650-50-…показать номер телефона

Лицензированный учебный центр приглашает пройти обучение по курсам: «Маникюр», «Педикюр», «Наращивание и дизайн ногтей, ресниц», «Депиляции», «Биотату» и др. Профессиональный преподавательский состав и приемлемые цены помогут вам стать лучшим мастером.
Обучение проходит на материалах центра, возможен индивидуальный график, рассрочка оплаты. По окончании выдается диплом + сертификат + дисконтная карта. Лучшие руки трудоустроим.
Ваша профессия - ваше будущее! Учитесь у профессионалов!

Давно канули в лету времена, когда специалисты в той или иной области тщательно скрывали секреты своего мастерства от посторонних. Мы гордимся тем, как много мы знаем и умеем, и всегда готовы этими знаниями поделиться.
Так, коллектив профессионалов «Beauty For You» считает одной из главных своих задач воспитание новых специалистов. Вот почему нами создана сеть обучающих центров, в которых Вы сможете найти широкий спектр программ, нацеленных на воспитание косметологов и нейл-дизайнеров экстра-класса.
На данный момент доступны следующие программы:
- курсы по маникюру и наращиванию ногтей;
- курсы по дизайну ногтей, в том числе по китайской росписи
- курсы по аппаратному педикюру
- курсы по биоэпиляции;
- новинка: курсы по бикини-дизайну (не пропустите: обучение бикини-дизайну дает мастеру интимной стрижки неоспоримые преимущества и открывает дорогу в самые престижные салоны красоты города!).
Обучение наращиванию ногтей, маникюру и дизайну ногтей включает в себя:
формирование общих знаний о структуре ногтевой пластины и современных способов ее покрытия;
формирование навыков обработки ногтевой пластины и кутикулы классическим обрезным методом, необрезным методом и с использованием китайской методики;
упражнения для постановки рук, необходимые для более правильного нанесения узоров;
формирование общих представлений о дизайне, композиции, цветовой палитре;
отработку технологий нанесения узоров на типсах.
Во время обучения используются линейки профессиональных косметических средств ведущих производителей, таких как Irisk, Be natural, Global и другие. Впоследствии все опробованные средства можно приобрести по оптимальным ценам в собственных магазинах профессиональной косметики «Beauty For You».
Записаться на обучение по интересующей Вас программе можно по телефону: 8(927) 650-50-50.

Развернуть


Отзывы о компании «Beauty for You» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: