Самара
1 оценка
АдресСамара, ул. Балаковская, 9
Телефон
+7 (846) 267-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Современный интерьер и безукоризненный сервис комплекса «Южный» удовлетворят потребности самого взыскательного клиента. Гостиница состоит из 6 комфортабельных номеров класса «эконом», «полулюкс», «люкс». В каждом номере имеется телевизор, холодильник, санузел, душевая кабина, джакузи, Wi-Fi, кондиционер. Гостиница располагает бизнес-центром. На территории комплекса - бесплатная парковка, круглосуточный кафе-бар, финская сауна, турецкая баня хаммам, прачечная. К Вашим услугам — бесплатное бронирование. Заказ авиа- и ж.д. билетов.
Познать все грани блаженства и снять стресс можно в нашей сауне. Отдых в уютных номерах доставит Вам массу удовольствия. К вашим услугам бильярд, большой бассейн, просторные комнаты отдыха, музыка + караоке. В турецком хаммаме мы устроили СПА-центр, в котором работает настоящий турок, виртуозно выполняющий весь комплекс процедур по уходу за телом: пилинг, лифтинг, корректирующий массаж. Мы работаем для Вас круглосуточно! Действует накопительная система скидок.

Развернуть



Отзывы о компании «Южный» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Sveta назад поставила

Не могу сказать ничего о бане и банкетном зале, но что касается номеров этого отеля..... Решите там остановиться, посмотрите сначала номера, потом платите. Я вот попала в одноместный, с окном в коридор и душевой кабиной прямо в спальне!!!!!!! Может, для целей отдохнуть после посещения бани пару часов это нормально, но вот рассматривать такой вариант, как гостиницу для путешественника?? Собственно, про качество обслуживания можно и не говорить

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле