Самара

Клуб здоровья «Русская банька»

8 оценок
АдресСамара, Южный проезд, 270
Телефон
+7 (846) 243-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Можно брать детей
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Вт
Парковка:На улице

Райский уголок посреди городской суеты. Три стилизованных номера, бассейн под открытым небом, бассейн со светотерапией, бассейн с аэромассажем. Новая методика — греемся и худеем. Мы станем следующей ступенькой к совершенству! К Вашим услугам барбекю, разнообразное меню домашней кухни, кабельное ТВ, караоке, фито-бар. Охраняемая бесплатная парковка. Принимаем заказы на корпоративы до 15 человек.





Отзывы о компании «Клуб здоровья «Русская банька»» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Василий назад поставил

У нас тоже был день рождения. Рассказываю:
Пришли, заказали, оплатили - ушли в восторге.
Пришли, пели, плясали, купались, парились, ели шашлыки - все было норм. В конце пришли, спросили будем ли продлевать - мы уже порядком подустали - ну и не стали продлевать - довольные ушли.
Чувствую что в моей истории не хватает "жаренного", ну зато правда.
В общем хорошо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


2
0
katerina назад поставила

Обращаюсь к тем кто хочет испортить себе праздник и хорошо потрепать нервы!!! Мужу решили отметить юбилей,в квартире очень жарко,долго искали и" нашли"!!! позвонили,нам предложили приехать и увидеть все своими глазами!У нас была проблема в количестве людей-все было для нас!!!Ах как "пели соловьи". Нам было обещано столько скидок и не забыли о подарке имениннику!Предложили приехать за час и накрыть столы к назначенному времени .Номер с открытым бассейном обговорили и довольные уехали оставив тел.номера.
В желанный день рождения, как договорились, я приехала за час раньше ииииии.........
первый подарок в нашем номере плескались люди!!! Вы так просто в баню не попадете,если вас не ждут!После длительных переговоров с наглым(ой) администратором соизволила выйти хозяйка и предложив урегулировать конфликт (яко бы мы сами виноваты не внесли предоплату,нам об этом и слова не сказали),гости скоро приедут,взять другой номер.Мирно улыбаясь нам быстро переоборудовали другой номер.Проводили.. и как я только накрыла столы поставили в известность,что они передумали и время пошло,как только я переступила порог их заведения! И на это мы закрыли глаза гости были на пороге .Я предупредила, что люди опоздают.Все сели за столы.Через 15мин подъехавшие гости не смогли зайти,дверь закрыли на ключ и спустили по цепи "бойцовскую"собаку (она не одна) .После просьбы провести гостей,нас как "ОВЕЧЕК"по головам и проводили,а наше время идет.Через какое то время по обуви насчитали лишнего ребенка и выставили счет.Мы в номере,а наглый администратор продолжает курсировать по номеру .За пол часа до оговоренного время в номер вошли с тряпками ,швабрами и демонстративно стали убирать не узнав продлим мы или нет?!За15 мин просо всех выгнали!НА отказ ,что либо доплачивать-мужа просто оставили заложником закрыв ворота и спустив собаку по цепи.Кроме того объясняться было бессмысленно,хозяйка изрядно была пьяна!
Поверьте ,этот день рождения мы не забудем!!!
Не зря говорят,мягко стелят , жоско спать!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Олеся
23 марта 2015 года
Вот прям читаю,и убеждаюсь , что именно про хозяйку идет речь. Непристойное поведение. Хамонахалка с милой речью и выражением пофигизма на лице= после тренингов в Америке,как она любит говорить. Не хочется даже милиции, хочется убежать оттуда.НАВСЕГДА И СО ВСЕМИ. Сочувствую предыдущему оратору.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
Вася
10 ноября 2020 года
вот вы терпилы или болтуны?!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дмитрий назад поставил

Путевая баня. Мне понравилось :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле