16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Знаменитый цирк братьев Шатировых привезет в Самару абсолютно новую программу.

9 сентября 2014 года

Знаменитый цирк братьев Шатировых привезет в Самару абсолютно новую программу.

В Самарском цирке - с 20 сентября по 19 октября НОВОЕ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ШОУ ЗАСЛУЖЕННЫХ АРТИСТОВ РФ «ЗОЛОТОЕ ТУРНЕ БРАТЬЕВ ШАТИРОВЫХ».
Знаменитый цирк братьев-близнецов Александра и Аркадия Шатировых привез в Самару абсолютно новую программу.
Эксклюзивная дрессура: королевские и тигровые питоны-гиганты, верблюды, мустанги и африканские львы !
Взрослых удивят воздушные полеты под куполом цирка, акробаты на «русской палке», смехосшибательные клоуны и, конечно, экстремальный аттракцион на мотобайках «Шар смелости».
Программа сопровождается самыми современными новейшими технологиями и уникальным световым и дымовым оборудованием.


↑ Сейчас
Знаменитый цирк братьев Шатировых привезет в Самару абсолютно новую программу.

Комментарии к статье

Хотите смотреть на американскую (фууууууу) символику или сходить на репетицию акробатов (падали на сетку 3 раза) ?! то идите
Татьяна
а нам с сыном понравилось очень ! моему 6 лет, ходили вдвоем, я купила самые дорогие билеты-за двоих 2.400 руб, НИСКОЛЬКО НЕ пожалела! артисты работают на бис! номера высокого уровня и много животных. смотрится легко.
Ростислава
Худшее цирковое представление из всех мною виденных. Дрессура: лев на повадке, выполняющий элементарные трюки с 3 раза, 2 бегающих по кругу верблюда и конь с тележкой ...Акробаты работали со сбоями. А номер с хлыстами ..... нечто невразумительное и т.п. Пожалейте время и деньги.
Яна
4 октября продолжали репетировать: акробаты падали с самого первого номера, в шаре мотоцикл сломался. Оно бы ничего, техника всегда может подвести, но на фоне общего слабого выступления это стало последней каплей - впечатление испорчено
Марина
к 16 октября акробаты ни чему не научились. Хуже цирка не видела.
Екатерина
Животных мало. Можно сказать вообще нет. Два непослушных верблюда бегающих по арене. Лев на поводке не восхитил, но на фоне отсутствия остальных животных смотрелся более менее. Номера нудные. Ходим в цирк часто. Очень огорчена. Дочери 9 лет. Тоже не в восторге. Номер с хлыстами вообще никому не понравился. Ребенок устал смотреть на одно и тоже. Танец живота можно посмотреть в другом месте. Акробаты оставляют желать лучшего. Понравились только мотоциклисты, но за счет них представление не вытащить. Отзывы оставленные в других городах не соответствуют действительность либо в Самару привезли Г..... Надо иметь уважение к зрителю!!!! Цирк на худшем уровне. Билеты брали на 1 ряд по 1200 руб. Хотите потратить деньги можете посмотреть.
Олеся
Супер мне очень понравилась. Только я офигела 1 круг по Аренига лошади стоил 200 рублей.
Ariana
Здравствуйте, сегодня сходила на представление братьев Шатировых. Очень понравились акробаты, клоуны и шар смелости. Но выступление с верблюдами повергло в шок. Такое отношение к животным недопустимо, ведь в зале маленькие дети. Александр Шатиров в течение всего выступления бил верблюдов кнутом и палками. В конце сказали, что они еще совсем молодые, что делает поступок одного из братьев еще ужаснее. В целом хорошее представление, за исключением выше упомянутого.
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года