16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Выбирай» пообщался с Натальей Бантеевой, победительницей Битвы Экстрасенсов

11 февраля 2014 года

«Выбирай» пообщался с Натальей Бантеевой, победительницей Битвы Экстрасенсов

7 февраля в гостинице Ренессанс Наталья Бантеева - победительница Битвы экстрасенсов - встретилась с самарскими журналистами. Пресс-конференция длилась почти три часа и, поборов желание воспользоваться моментом и расспросить её о своем будущем, корреспондент «Выбирая» задала несколько вопросов.

Четырехчасовой мастер-класс называется «тайна твоих способностей».
Это какие-то суперспособности, о которых мы сами не подозреваем?

Н.Б.: Да. В принципе, люди могут то же, что и я. Кроме поисковика, кроме медиума, ну, и общения с духами. Хотя этому можно научиться.

А почему у большинства людей они не проявляются? Что мешает нам их раскрыть?

Н.Б: Леность. Только лень и неверие в себя. Какие-то стереотипы и рутина. Вам же сказали в детстве, что Вы на это не способны. Ну да, Вы не способны искать людей. А я Вас уверяю, что если Вы перенюхаете всех, то с закрытыми глазами найдете любого человека. Причем Вам эта способность в жизни обязательно пригодится. Способность нюхать, слышать, обостренно чувствовать. Я вот уверена, что каждый в детстве видел что-то проходящее в зеркале. Ничего не было, и вот, кто-то прошел мимо. И сказать кому-то боишься, потому что за дебила примут. Вот он стереотип, правильно? Скажут: «ты что дурак, что ли?». И осудят за это. Это страх, что тебя воспримут неправильно. Всего лишь на всего.

Вы в Самаре уже не в первый раз. Как вам энергетика нашего города?

Н.Б.: Сам город находится в геомагнитной зоне, которая дает возможность человеку, независимо от того чем он занимается, включаться – он может видеть духов, призраков, сфотографировать их, видеть передвигающиеся предметы. Поэтому город хорош для магов, чтобы сил набираться. Мне вот очень комфортно здесь. Всегда открыты двери: меня встречают хорошо, долетаю на самолете я всегда прекрасно.

А энергетика жителей?

Н.Б.Я заметила, что в Самаре не много людей. Несмотря на то, что он миллионник, на улице нет такой толкотни. Бывает, в городе пройти по улицам невозможно. Такое бывает ощущение, что на улице просто все куда-то спешат, толкаются, все чем-то недовольны, жалуются. Тут этого нет. Люди тут даже ходят странно. Они именно ходят, гуляют. Я, честно, нигде таких людей не видела. Я в первый раз подумала: «Ничего себе. Они улыбаются, у них нет никаких комплексов». Есть разные, конечно. Я не говорю, что все прям улыбаются. Не все, но многие. Ходят, улыбаются. Они цветут на улице. Это же какой-то нонсенс! Но так и должно быть. Люди подпитаваются энергетикой города.

Как вы отдыхаете?

Н.Б: На самом деле, все, что происходит, это отдых. У меня жизнь вполне обычная. Я смотрю кино и получаю визуальное удовлетворение, слушаю песни – получаю аудиальное удовлетворение, езжу в какие-то интересные страны - получаю эмоциональное удовлетворение, читаю книжки - получаю интеллектуальное удовлетворение.
Вся моя жизнь состоит из удовлетворения моих потребностей. Получается, вся моя жизнь - это отдых. Если брать жизнь, где я отдыхаю и где работаю – мне кажется, это очень сложно. А многие люди так и живут. Это неправильно.

Что посоветуете делать нашим читателям, чтобы стать чуточку счастливее?

Н.Б.: Живите настоящими чувствами и эмоциями. Настоящими и искренними. Не терпите, не заставляйте себя. Получайте от жизни удовольствие. В этом и заключается счастье. Если вы не получаете удовольствие от работы, то смените работу, не нравится дом – смените его. Возьмите последние деньги и уезжайте в путешествие, хотя бы на время. Это не правда, что вы не можете изменить свою жизнь. Что вы сейчас хотите? Расскажите об этом правду себе. Только правду!


↑ Сейчас
«Выбирай» пообщался с Натальей Бантеевой, победительницей Битвы Экстрасенсов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года