16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Василий Уриевский зажжет на фестивале «Хорошие люди»

19 мая 2015 года

Василий Уриевский зажжет на фестивале «Хорошие люди»

Многоформатный фестиваль «Хорошие люди» пройдет на Русеевском пляже в Пензе с 29 по 31 мая. Концепция его умещается во фразу «Всего и побольше, но только хорошее». Например, музыкальная программа объединяет в себе фолк и фанк, регги и рок, авторскую песню и блюз.
Список хедлайнеров возглавляют саратовский фрик-бард Василий Уриевский и группа «Gardina», затем идут московские авторы-исполнители Рома ВПР и Дмитрий Вагин, серпуховский бард Роман Филиппов и фолк-рок-группа «Сколот» (Тамбов). Есть и пензенские герои типа гитариста и актера Андрея Черкашина, и фолк-формация «Савелiчъ Бэнд» и фигуры помельче, но по-своему достойные.
На фестивале также будут работать творческие площадки, и их число зашкаливает и удовлетворит любой запрос. Так, до и во время концертов можно будет посетить мастер-классы по массажу, рукоделию и фотографии. Ещё ожидаются чайные церемонии и живые квесты, духовные практики и интеллектуальные игры.
Покорителей вершин и экстрималов ждут скалодром, веревочные курсы, съемки телепередачи и создание журнала.
Детям предложат развлечения на площадках с аниматорами, шоу ростовых кукол и мыльных пузырей, представления фокусников и киносеансы. Ну а потенциальные кулинары смогут создать свой изыск к Большому обеду.
Стоимость билета на все 3 фестивальных дня — 150 рублей. Подробности в группе «В Контакте»: vk.com/xlpnz. Также можно обратиться в пресс-центр фестиваля к Евгении Горшковой по тел.: 8 906 157 10 02.


↑ Сейчас
Василий Уриевский зажжет на фестивале «Хорошие люди»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года