16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В "Спортмастере" в Самаре продавали обувь с нарушениями

5 июня 2017 года

В "Спортмастере" в Самаре продавали обувь с нарушениями

Роспотребнадзор по Самарской области обратился в суд с иском о защите прав потребителей к ООО "Спортмастер", сообщает "Волга Ньюс". По данным ведомства работники сети не выполнили ранее выданные региональным Роспотребнадзором предписания.
Сообщается, что в магазине продавали товары (одежду, обувь) с недостоверной информацией в маркировке (даты изготовления, размера изделия, наименование страны — изготовителя), а также на ценниках и в сопроводительной документации.

Суд решил признать действия ООО по неисполнению предписаний самарского Роспотребнадзора, а именно реализацию обуви с нарушением требований к маркировке с 22 июля 2016 года по 11 января 2017 года, противоправными в отношении неопределенного круга потребителей. "Спортмастер" обязали довести до сведения потребителей решение суда путем размещения информации на стендах в магазинах сети, расположенных по адресам: ул. Дыбенко, д. 30; пр. Ленина, д. 3.
Источник фото - https://opyt-of-woman.com


↑ Сейчас
В "Спортмастере" в Самаре продавали обувь с нарушениями
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года