16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Самару приезжает Сергей Любавин с программой «Лучшее для Любимых»

15 сентября 2014 года

В Самару приезжает Сергей Любавин с программой «Лучшее для Любимых»

Теперь и в Самаре 16 октября, ОДО, в 19:00.
Секрет признания песен Сергея Любавина в их потрясающей мелодичности, в проникновенности стихов, идущих от сердца, способного сильно чувствовать. Уникальность этого певца, поэта и композитора в редкой для настоящего времени романтичности, неподдельной искренности и удивительной любви к слушателям. Оказавшись на концертах С. Любавина, зрители бывают восхищены его светлой энергетикой, обаянием, утонченностью, каким-то непостижимым образом сочетающейся с истинной мужественностью.
И новая программа Сергея «Лучшее для любимых» не является исключением. Яркой романтической страницей в концертном романе Любавина прозвучит новая серия песен на стихи Сергея Есенина. Публика соскучилась по есенинским песням, которые в исполнении С. Любавина отличаются особой пронзительностью и нежностью.
На концерте в Самаре обязательно прозвучат и уже полюбившиеся зрителю песни: «Нежность», «Королева», «Цветок», «Признание» и др. Будет несколько сюрпризов — новых произведений, которых поклонники ещё не слышали.


↑ Сейчас
В Самару приезжает Сергей Любавин с программой «Лучшее для Любимых»

Комментарии к статье

Искренне поздравляю всех, кто сможет побывать на концерте Сергея Любавина! Это будет потрясающий праздник души! Особенно, радуюсь за поклонников любимого артиста! Удачи всем!
Валентина Белобаба
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года