16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Самаре в День России бесплатно выступит "УмаТурман"

6 июня 2017 года

В Самаре в День России бесплатно выступит "УмаТурман"

Напомним, 12 июня на второй очереди набережной Волги в Самаре состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню России, пишет Samru.ru.

В 12.00 на главной сцене, размещенной около памятника основателю Самары Григорию Засекину, начнется программа с участием творческих коллективов и солистов Самары, Саратова, Москвы.

Весь день, начиная с 12.00, на набережной будут работать «ВолгаМаркет», «ВолгаПикник», «Творческая дача», детские проекты, образовательные проекты в рамках фестиваля ВолгаФест. В небо над Самарой поднимутся уникальные воздушные змеи в форме огромных китов, рыб, осьминогов, каракатиц и других обитателей воды.

В 14.00 на набережной начнется перфоманс-шествие «Полет жизни» - медитативное красочное променад-шоу, главным украшением которого станет зеркальная птица.

В 18.30 представители народов, проживающих в Самарской области, проведут на ул, Полевой «Парад дружбы народов России», который завершится большим многонациональным хороводом у памятника Григорию Засекину.

В 19.00 на главной сцене начнется музыкально-поэтическая программа «День России. Великие русские открытия», сочетающая видеоарт, музыку в исполнении вокально-инструментального коллектива «Волга Фолк Бенд» и поэтическую композицию, посвященную значимости российских первооткрывателей в истории страны и мира.

В 21.00 - выступление российской группы «УмаТурман», которое завершится фейерверком.
Источник фото - http://duler.kamenergo.su


↑ Сейчас
В Самаре в День России бесплатно выступит "УмаТурман"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года