16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Самаре появился новый квест

28 октября 2016 года

В Самаре появился новый квест

В Самаре появился захватывающий психологический квест - "Метод Гренхольма". Это концентрированная модель ведения бизнес-переговоров, построения отношений где помимо интеллектуальных задач, будут смоделированы ситуации, в которых нужно будет решать задачи, связанные с адаптацией (к команде, к кризису, к вызовам жизни), гибкостью (умение учесть и реализовать и интересы партнеров, и свои), стрессоустойчивостью, навыками выхода из кризисных ситуаций, навыками вести успешные переговоры с совершенно разными людьми.

Игра, длящаяся на протяжении 4-12 часов, состоит из 8 раундов. В каждом последующем раунде перед участниками ставятся более сложные задачи на принятие трудных решений, на способность делать сложный выбор, на проживание кризисных и конфликтных ситуаций. Проходя через все испытания, участники учатся делать выбор, принимать решения, отстаивать собственные интересы, преодолевать сопротивление других игроков. При этом особое внимание уделяется эмоциональной компетентности игроков.


↑ Сейчас
В Самаре появился новый квест
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года