16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Самаре на ряде улиц отключили горячую воду на две недели

2 июня 2017 года

В Самаре на ряде улиц отключили горячую воду на две недели

Сегодня, 2 июня, специалисты АО «Предприятие тепловых сетей» приступят к масштабному ремонту теплотехнического оборудования I тепломагистрали Самарской ТЭЦ, пишет Samru.ru.

В этой связи на две недели со 2 по 17 июня приостанавливается горячее водоснабжение в границах улиц: проспект Карла Маркса, Гастелло, Ново-Садовая, Советской Армии, Стара Загора, 22 Партсъезда, Фадеева, Ново-Вокзальная, Стара Загора, Ташкентская.

Будет проводиться ремонт запорной и регулирующей арматуры, компенсирующих устройств и насосного оборудования. После завершения работ специалисты «ПТС» вместе с коммунальными компаниям и ТСЖ данного района планируют оперативно возобновить подачу горячей воды.

Напомним, что этим летом плановый ремонт затронет все четыре тепломагистрали, по которым горячая вода поступает от Самарской ТЭЦ к потребителям большей части города. Для уменьшения неудобств потребителей ремонт магистралей разделен на четыре этапа, поэтому после 17 июня без горячей воды на длительный срок останутся жители уже других улиц город.
Источник фото - bigvill.ru


↑ Сейчас
В Самаре на ряде улиц отключили горячую воду на две недели
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года