16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Самаре 20 и 21 мая ограничат движение в старом городе

18 мая 2017 года

В Самаре 20 и 21 мая ограничат движение в старом городе

В Самаре в воскресенье, 21 мая, начнет действовать ограничение на движение автотранспорта,сообщает 63.ru. Это связано с проведением первого Всероссийского полумарафона «Забег» .
С 7:00 до 14:30 автомобилисты не смогут проехать по Волжскому проспекту от улицы Маяковского до Вилоновской, по Максима Горького (от Вилоновской до Красноармейской), по улице Вилоновской (от Волжского проспекта до Максима Горького) и по улице Куйбышева (от Шостаковича до Вилоновской).
Также с 20 мая с 20:00 до 14:30 21 мая запретят остановки и стоянки транспортных средств по Волжскому проспекту (от Маяковского до Вилоновской), по Вилоновской (от Волжского проспекта до Максима Горького) и Максима Горького (от Вилоновской до Красноармейской).
– Также в выходные будет временно изменена схема движения общественного транспорта, – сообщают представители администрации Самары.
Кроме того, автобусные маршруты №61, 247, 261 проследуют в объезд по проспекту Ленина, улицам Полевой, Молодогвардейской, Вилоновской, улицам Чапаевской и Красноармейской.
А маршрут №11 будет курсировать по улицам Венцека, Куйбышева, Красноармейской, Чапаевской. Дальше он проследует по Вилоновской, Молодогвардейской, Полевой, проспекту Ленина и улицам Осипенко и Ново-Садовой.
Источник фото - http://www.nashgorod.ru/auto/news/news98115.html


↑ Сейчас
В Самаре 20 и 21 мая ограничат движение в старом городе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года