16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В мае даже ветер поет

Пять самых крутецких событий мая

21 апреля 2017 года

В мае даже ветер поет

Источник фото - i.ytimg.com

Концерт ATL


Не так давно у этой группы вышел новый альбом, который теперь слышен из наушников практически каждого прохожего. Творчество исполнителя, уникальное своими незатёртыми сравнениями, входит в топ-10 русского репа. Песни сочетают в себе суицидальные куплеты и танцевальные хуки. Самара является одним из 22 пунктов тура «HOLY RAVE».
Когда: 12 мая, 20:00
Где: КРЦ Звезда
Цена: 800-1500 рублей
Источник фото - wag1.ru/tag/atl

Спектакль «Наш класс»


Драма по мотивам пьесы польского драматурга Тадеуша Слободзянека «Одноклассники. История в XIV уроках» будет сыграна впервые на самарской сцене в постановке петербуржца Дмитрия Крестьянкина. В основу легли реальные события. В пьесе раскрывается судьба трагических взаимоотношений бывших одноклассников – поляков и евреев, история разных жизней, на фоне которой разворачиваются события XX века. С какой скоростью друзья потеряют человеческий облик и станут чудовищами, отвечая злом на зло, да с лихвой? Ответ мы сможем найти, понаблюдав эту душераздирающую историю.
Когда: 12 мая, 18:30
Где: Самарская областная библиотека
Цена: 350-400 рублей

Фестиваль красок


Отличная возможность выплеснуть свои эмоции, кидаясь пакетиками с краской в других людей. Красящее средство можно приобрести на месте, а для любителей халявы организаторы запустили конкурс Вконтакте, где можно выиграть аж три кило краски, достаточно лишь вступить в группу https://vk.com/holi_samara и репостнуть запись себе на стену. Но здесь не нужно терять времени, так как результаты будут опубликованы уже 1 мая.
Когда: 19 мая, 14:00
Где: ТЦ Русь на Волге
Источник фото - vk.com/holi_samara

Фестиваль современной городской культуры «Место»


Мероприятие пройдет на заброшенном элеваторе. Организаторы обещают крутую программу, которая порадует поклонников искусства. Два хэдлайнера феста уже известны - "Кирпичи" и VLNY. Проекты в области дизайна, ривер-арта, фотографии, театра, ресторанного бизнеса и многого другого совместно с лекциями о различных сферах деятельности откроют для посетителей новые места. Можно прийти с детьми: для них будет создана специальная площадка с интерактивными арт-объектами. И, да, лучше подготовить их к 11-часовому музыкальному нон-стопу.
Когда: 27 мая
Где: Хлебная площадь, 4
Цена: 300 рублей (в день фестиваля – 500 рублей)

День рождения ресторана «Максимилианс»


В этом году ресторану исполняется 5 лет. Одна из главных причин посетить заведение в столь знаменательный для него день – приглашенный гость Артур Пирожков. Можно запивать пивом баварскую сосиску, наслаждаясь творчеством сексуального юмориста до самого утра. Более того, именинникам – скидка целых 15 процентов.
Когда: 31 мая, 20:00
Где: ресторан «Максимилианс»
Цена: 1700-4000 рублей
Источник фото - bstars.ru

Автор - Лера Ибряева


↑ Сейчас
В мае даже ветер поет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года