16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В конце марта самарцы увидят грандиозное балетно-акробатическое шоу из Китая

3 марта 2015 года

В конце марта самарцы увидят грандиозное балетно-акробатическое шоу из Китая

28 марта в 19:00 в МТЛ «Арена» состоится мировая премьера балетно-акробатического циркового шоу из Китая «Спящая красавица»
Даляньская акробатическая труппа является самой сильной акробатической труппой Китая.
Театр обладает превосходным творческими навыками и достиг всемирной известности благодаря китайской акробатической версии классического произведения "Спящая красавица", «Щелкунчика» и других произведений.
Команда труппы насчитывает более 500 человек и показывает более 1000 представлений в год. За 63 года существования артисты труппы выступали более чем в 60 странах мира.
Даляньская акробатическая труппа несколько раз была номинирована Министерством культуры Китая за выдающийся вклад в национальную культуру Китая, получила более 200 престижных наград, как в Китае, так и за его пределами.
В 2014 году китайские акробаты с оглушительным успехом впервые показали свое новогоднее шоу «Щелкунчик» в двадцати городах Российской Федерации.

О ШОУ «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»

«Спящая красавица» или «ULAN», так шоу называется на языке оригинала, удивительный проект Даляньской акробатической труппы, который впервые посетит Россию в рамках мирового турне 2015 года.
Это новое, ни на что не похожее театрализованное представление, в котором соединены балет и акробатические трюки на гране человеческих возможностей.
Все прекрасно знают сказку «Спящая красавица», рассказывающую нам историю о настоящей чистой любви, борьбе сил добра и зла. Зрителям китайского шоу предоставлена потрясающая возможность посмотреть известный сюжет, под новым ракурсом.
На сцене одновременно можно будет увидеть 45 акробатов и 12 тонн диковинных декораций, в сопровождении световых и звуковых эффектов. Каждый, кому посчастливится побывать на шоу китайских акробатов, станет свидетелем настоящего переворота в мире акробатики.
Захватывающие приключения героев шоу, магические спецэффекты и трюки возможные только в сказке откроют для Вас двери в зачарованное королевство, где хрупкость балетной хореографии совместно с акробатическими номерами на запредельной высоте и фигурное парение в воздухе, оборачивается самым прекрасным цирком и самым опасным балетом!
Китайское балетно-акробатическое шоу «Спящая красавица» - переворот в мире цирковых представлений и революция в мире хореографии, свежий взгляд на давно рассказанную всему миру историю.


↑ Сейчас
В конце марта самарцы увидят грандиозное балетно-акробатическое шоу из Китая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года