16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В гостях — хорошо!

9 декабря 2013 года

 В гостях — хорошо!

Новый год в гостиницах родного города

Встречать Новый год в гостинице — это чудесно! Один раз попробовав, я повторяю это из года в год. Даже если на новогоднюю ночь не выпадает поездок, я бронирую отель в Самаре. Посудите сами: готовить не надо (как правило, и праздничный ужин, и поздний завтрак включены в предложение), стол накрывать не надо, убираться не надо, посуду потом мыть — тоже! Вообще ничего от вас не требуется, кроме полноценного отдыха.

В отель Green Line Samara заехать можно уже в два часа дня 31 декабря. У вас двухместный номер и полный релакс. Вечером — ужин в ресторане отеля с 19:00 до 23:00 по заранее выбранному меню, есть два варианта: первый — салат «Грин Лайн» и говядина карнэ с овощами гриль, второй — салат мясной и курочка «Тропикана» с запеченным картофелем. В новогоднюю ночь погуляйте по заснеженному скверу или сходите на елку, если планировали, или устройте романтическую ночь в номере, или просто отоспитесь (лучший план, на мой взгляд). А утром — поздний завтрак «шведский стол» с 11:00 до 15:00, как и положено 1 января. И целый день можно посвятить себе любимому, выезд только в шесть вечера. Стоимость предложения — 5000 рублей за номер на двоих, люкс — 10000. Если вы решили отмечать компанией из трех человек — доплата 2000 рублей. За ребенка — 800-1500 рублей в зависимости от возраста.
Тел.: (846) 321-22-22
www.greenline-hotel.ru

Гостиница «Бристоль-Жигули» предлагает в новогоднюю ночь романтический ужин. И он весьма обилен, должна отметить: салат, множество закусок, горячее, дессерт, чай, минеральная вода, шампанское. Есть два варианта ужина на выбор, разница в мясе, которое вы будете есть на горячее, салате и дессерте. Вы все это выберете при бронировании. Тогда же решите, где вам интереснее романтический ужин поглощать — в номере или в ресторане. Заезд в два часа дня 31 декабря, выезд в шесть вечера следующего дня. Завтрак включен всегда, и после новогодней ночи — тоже, естественно. Стоимость номера со всеми вышеозначенными удовольствиями — от 5000 за одноместный стандарт до 10000 рублей за «Шаляпин Люкс» с промежуточными вариантами комфортности.
Тел.: (846) 331-6-555
www.bristol-zhiguly.ru

Переместимся за город. Развлекательный комплекс "Лесная крепость" приглашает отдохнуть на свежем воздухе на два дня — с 14:00 31 декабря до 13:00 2 января. Есть путёвки "Мини" и "Макси". Путёвка "Мини" включает в себя только аренду номера и участие в развлекательной программе на открытой эстраде в новогоднюю ночь. А "Макси" — это аренда номера, новогодний банкет, обед и ужин 1 января, завтрак 2 января, развлекательная программа в банкетном зале и на открытой эстраде в новогоднюю ночь, музыкальный вечер первого числа. Стоимость — от 9500 до 11500 на человека в зависимости от комфортности номера и выбранной путевки. Включается пользование мангалом и стоянка автомобиля. Меню банкета — на сайте. Кстати, если успеете оплатить до 10 декабря, получите скидку 10%.
(846) 99-33-0-33
www.ok-lk.ru

Гостиничный комплекс «Городок» тоже зовет гостей на двое суток — с двух часов дня 31 января до двух часов 2 января. В стоимость входит проживание, банкет, развлекательная программа, питание. Двухместный номер класса "стандарт" — 19000 рублей, двухместный "полулюкс" — 21000 рублей.
(846) 952-05-44
www.hotelgorodok.ru

А можно уехать и совсем далеко от города — например, в парк-отель «Васильевский» в Безенчукский район. Там двухдневный отдых обойдется от 18000 рублей на персону в зависимости от выбранной категории номера. Новогодняя программа включает проживание в элитных срубовых коттеджах различной категории, развлекательную новогоднюю программу с банкетом в ресторане 31 декабря, завтрак «шведский стол» 1 января, обед на свежем воздухе с развлечениями и праздничный ужин с новогодней программой в ресторане в тот же день, а также «шведский стол» второго утром. Для всех гостей бесплатно посещение спа-центра (бассейн 200 кв.м, три вида саун, тренажерный зал), Wi-Fi на всех зонах, охраняемая парковка, индивидуальный сейф в номере.
Тел.: (846) 312-66-77 (78)
hotel-vasilevsky.ru


↑ Сейчас
В гостях — хорошо!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года