16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В "АмБаре" открылся кинотеатр

1 сентября 2016 года

В "АмБаре" открылся кинотеатр

Называется сие чудо "Ambar cinema" и включает в себя двенадцать кинозалов общей вместимостью более 2 тыс. человек.

Он состоит из 12 различных залов. В основу концепции кинотеатра легла идея Emotion Halls - создание кинозалов определённой тематической направленности, по жанрам фильмов. В каждом зале будут показывать «свое» кино, каждый будет отличаться по дизайну и набору технических средств (движущиеся кресла, звук, дополнительные эффекты).

Залы №1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 12 - Classic hall - кинозалы для любителей кино всех жанров. Вместимость 1, 2 и 3 кинозалов - по 235 мест. Вместимость 5,6 и 7 залов - 144 места, а 11 и 12 залов - по 146 мест соответственно.

Зал №8 - Love hall - создан специально для влюбленных пар с диванчиками для двоих, где комфортно смотреть комедии, драмы или мелодрамы. Вместимость зала – 108 мест.

Зал №9 - Egoist, зал №10 - Business - кинозалы повышенной комфортности с кожаными диванами, столиками и обслуживанием официантами. Можно заказать напитки из vip-бара, их принесут прямо во время сеанса.

Билеты - от 150 рублей.


↑ Сейчас
В "АмБаре" открылся кинотеатр
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года