16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

У самарской Ладьи высадятся десантники

28 июля 2016 года

У самарской Ладьи высадятся десантники

2 августа в 14:00 на набережной Волги у монумента Ладья начнётся праздничная программа для жителей города, посвященная празднованию дня Воздушно-Десантных Войск.
В небе над рекой вертолеты Ми-2 и Ми-8 будут выполнять фигуры высшего пилотажа. Многотонные машины продемонстрируют «поклон приветствие», «боевой разворот» и «поворот на горке», закрутятся «воронкой» и «нисходящей вертушкой», выполнят маневры «охота коршуна» и «косой вираж». Управление вертолётами будут осуществлять летчики пилотажной группы Центрального спортивного клуба армии, признанные лидеры мирового вертолётного спорта и действующие абсолютные чемпионы мира. А группа парашютистов Самарского ДОСААФ десантируется на воду и осуществит захват плацдарма на берегу.
Так же в этот день выступит 31-ая отдельная гвардейская десантно-штурмовая ордена Кутузова II степени бригада (г.Ульяновск), развернется полевая кухня с раздачей солдатской каши и чая, а Волжское казачье войско продемонстрирует свое искусство во владении шашками и организуют выставку снаряжения казаков.
Кроме того, жителей ждет интерактивный тир и показательное выступление «Рукопашный бой» от ВПК «Вымпел-С», выставка оружия и пневматический тир от Самарского отделения ДОСААФ, выставка оружия, бронемашина и показательное выступление «Рукопашный бой» от ГУФСИН, выставка средневекового оружия и доспехов, народные забавы и ходули от культурного центра «Светлица», площадки по альпинистской подготовке армрестлингу и детские аниматоры.
Также в программе концерт, в котором примут участие творческие коллективы Самары, группа «Союз», Государственный ансамбль песни и танца Самарской области «Волжские казаки», ансамбль песни и пляски Воздушно-десантных войск.

Фото взято с сайта: polezner.ru


↑ Сейчас
У самарской Ладьи высадятся десантники
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года