16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Твой график на майские каникулы

Вход свободный: куда пойти на майские без гроша в кармане

28 апреля 2017 года

Твой график на майские каникулы

Источник фото - www.michurinsk.ru

Демонстрация


1 мая в честь Дня Весны и Труда в городе состоится праздничная демонстрация. Участники пройдут по улице Молодогвардейской от Ленинградской до Полевой, через площадь им. Куйбышева. В колонны встанут более 1000 артистов, а сопровождающих ждет много различных выступлений. После окончания демонстрации на площади им. Куйбышева будет организован авто- мотопарад. Самым эффектным будет экстремальное трюковое байк-шоу «Обморок рейсинг». После праздника техника останется на площади, каждый желающий сможет сделать фоточки и тут же похвастать ими в соцсетях.
Источник фото - vorontsova-nvu.livejournal.com

А ты уже завел шпица?


Едем дальше. В последнее время во всех социальных сетях нас буквально атакуют фотографии наимилейших собак породы шпиц. Теперь любовь к ним можно назвать даже культом, ведь хозяева собак этой породы не просто их содержат, но и устраивают тематические сборы для тех, кто в секте. На этот раз 1 мая хозяева со своими питомцами собираются на большую совместную прогулку. Если вы давно мечтали поиграть с этими очаровательными собаками, ваше время настало. Шепотом: никто не заметит, что у вас нет шпица. Только кота с собой брать не стоит.
Источник фото - awesomeworld.ru

«Хор Турецкого»


Культурно обогащаемся и слушаем музыку вживую. 8 мая в 18.00 на площади имени Куйбышева будет проходить концертная программа «Мы Великой Победы песни будем петь вместе!» с участием арт-группы «Хор Турецкого».
Источник фото - kirov-portal.ru

Автолюбителям


Теперь мероприятие для истинных гонщиков! 9 Мая состоится автопробег в честь Великой Победы из двух частей: в 9:00 и 13:00. Участников просят привезти с собой флаг Победы, пилотки и гвоздики.

Велолюбителям


9 Мая с 11:00 до 17:00 организация "Активная Самара" собирает народ на велопрогулку на гору Тип-Тяп. Желающие участвовать на место собрания могут отправить сами, тем путем, который им удобен. Однако пока не известно, сделает ли "Активная Самара" эту прогулку платной или нет. Но за всеми новостями и подробностями вы можете обратиться к администратору группы «ВКонтакте».

Бессмертный полк


9 мая в 10:00 на площади имени В.В.Куйбышева пройдет военный парад. Пропуск на него, как и в прошлые годы, будет осуществляться по приглашениям - в целях безопасности. Стать участником парада можно, встав в ряды "Бессмертного полка" с фотографией ветерана войны или родственника, погибшего при исполнении служебного долга. Сбор участников шествия - до 10:15 на улице Молодогвардейской в границах Некрасовской и Ленинградской. Прямая трансляция военного парада с площади имени В.В.Куйбышева будет осуществляться на экран, установленный на площади Славы.
Автор - Айтан Нариманова


↑ Сейчас
Твой график на майские каникулы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года