16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Трансляции Олимпийских игр в самарских заведениях

27 января 2014 года

Трансляции Олимпийских игр в самарских заведениях

Ирландский паб Shamrock
На сайте ресторана висит расписание трансляций всех матчей не только мужской, но и нашей женской сборной по хоккею. Основной зал заведения разделен на две зоны, в каждой из них в стене установлен огромный экран. Есть бесплатный wi-fi, так что есть возможность делиться в соцсетях с друзьями радостными новостями об успехах наших спортсменов. Парковка рядом с пабом рассчитана на 40 мест, а столики можно бронировать на сайте shamrock-pub.ru.
+7(846)202-44-44, ул. Республиканская, 106
Ресторан «Пена»
С 7 по 23 февраля в ресторане пройдут трансляции Олимпиады. Расписание соревнований, начиная с биатлона и заканчивая керлингом, для удобства гостей лежит на каждом столике. В течение двух недель, пока идут Игры, будет действовать специальное меню. У каждого столика есть свой персональный телевизор, а для желающих поболеть вместе со всеми гостями ресторана, висит огромная плазма на стене. Бронь столов бесплатная, есть охраняемая парковка (50р - 4 часа).
+7(846) 270-40-61, ул. Чапаевская, 201
Ресторан-пивоварня «Три Оленя»
Здесь столики лучше бронировать заранее, особенно в пятницу и субботу. В дни Олимпиады можно купить самые популярные напитки из барной карты со скидкой 50%. Также действует 20%-ная скидка на все меню и бар для именинников в течение недели. Есть своя бесплатная парковка на 30 мест и бесплатный wi-fi. Можно заказать фирменные напитки из собственной пивоварни ресторана и даже забрать их с собой.
+7(846)2-702-701, Московское шоссе, 2В
Ресторан BEERHOUSE №5
Во всех залах есть телевизоры для трансляций: два — в нижнем, один — в верхнем и шесть — в основном. Если собираетесь посмотреть Олимпиаду большой компанией, бронировать места лучше заранее. Есть парковка для гостей ресторана и бесплатный wi-fi.
+7(846) 263-08-08, ул. Ново-Садовая, 142
Бар «Голодная пиранья»
В «Голодной пиранье» пока планируется показывать все трансляции без звука, кроме матчей по хоккею со сборной Россией. Можно оплачивать счет как наличными, так и банковской картой. В зале есть 2 экрана, бронировать столы можно, позвонив в бар. (маленький стол — 800 р., большой стол — 1200 р.). Бронь является депозитом, то есть на эту сумму можно будет заказывать выпивку и блюда. Но нужно помнить, что остаток брони, если он будет, не вернут, даже если очень попросить.
+7(846) 272-64-32, Московское шоссе E\110
Ресторан «Жигули»
Здесь для гостей ресторана установлен проектор с HD-форматом,плюс 3 плазменных телевизора, так что пропустить трансляцию какого-нибудь соревнования будет почти невозможно. Есть своя парковка на 20 авто, а также можно смело оставлять машины по улице Чапаевской, запрещающие знаки не висят. А профессиональное караоке поможет вам петь гимны в честь наших спортсменов.
2022166, ул. Шостаковича, 7


↑ Сейчас
Трансляции Олимпийских игр в самарских заведениях
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года