16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Северный экспресс».

Прямо из Самары в новогоднее путешествие.

21 ноября 2016 года

«Северный экспресс».

Наверное, каждый из нас, хотя бы раз в жизни хотел встретиться с Дедом Морозом - персонажем, о котором нам говорили с детства, который ассоциируется у нас с волшебством, подарками и чудесами.

Если Вы хотите чего-нибудь нового в жизни, а именно особых эмоций с нотами праздника, то у Вас есть замечательная возможность сделать такой подарок себе и близким, отправившись в новогоднее путешествие к Деду Морозу и другим сказочным персонажам.

Пассажиры смогут поехать в гости к бородатому волшебнику по маршруту Самара-Котлас (Великий Устюг)-Киров-Самара, поездка продлится с 4 до 8 января 2017 года.

Уже сейчас Вы можете забронировать как плацкартные, так и купейные места, а при покупке билетов с 18-24 ноября покупателям будет представлена скидка на весь тур в честь дня рождения Деда Мороза. Цена за билет с учетом скидки составит от 6 280 рублей для и от 15 795 рублей для взрослых. (Пример с плацкартными местами: 1 взр. + 1 реб. До 10 лет = 27 400; 1 взр. + 2 детей до 10 лет = 37 900).

Во время тура для пассажиров будет организовано четырехразовое питание и расписание согласно которому вы проведете:

Два дня в пути к Деду Морозу на поезде;

На третий день вы прибудете на станцию Котлас-Южный, где вас встретят гиды и проводят к автобусам, которые привезут вас на завтрак, а позже прямиком в гости к Деду Морозу. Там же вас ждет незабываемое представление от артистов театра в образе сказочных персонажей. Далее все пассажиры пройдут по тропе сказок и познакомятся с жителями сказочного леса и смогут прокатиться на веселых аттракционах «Горки», «Печка Емели», «Тройка». В этот же день вас будет ожидать экскурсия по терему с осмотром вотчины Деда Мороза, кабинета, обсерватории, библиотеки, опочивальни и волшебных предметов сказочного персонажа.

Финальным праздником дня станет встреча с самим виновником торжества, который проведет со своими гостями игру «Посиделки» и раздаст им верительные грамоты и подарки. Позже посетителей проведут по кузнице Деда Мороза и дому ремесел, а также накормят вкусным обедом.
Кроме того, для гостей города организуют обзорную экскурсию по Великому Устюгу и городской резиденции доброго волшебника.

– В четвертый день путешествия пассажиры окажутся в Кирове, где они смогут самостоятельно осмотреть город (советуем прогуляться по набережной реки Вятка, там же вы сможете увидеть одну из старейших памятников культуры Кирова – ансамбль Успенского Трифонова мужского монастыря, который был основан по грамоте Ивана Грозного; собор Серафима Саровского; Александровский сад и т.д.
Там же вы можете приобрести различные Кировские сувениры или познакомиться с достопримечательностями и местными сказочными героями за отдельную плату. Так же гостям города могут организовать встречу с такими волшебными персонажами как Кикимора, Леший, Водяной, Кощей Бессмертный, покататься на снегоходах и ковре-самолете.

После окончания новогоднего тура гости вернутся к поезду и отправятся обратно в Самару.

Подобная новогодняя поездка это прекрасная возможность окунуться в атмосферу праздника и волшебства и оставить ярчайшие воспоминания в своей памяти и памяти вашего ребенка. Растянуть удовольствие самого сказочного и удивительного праздника даже после боя курантов и новогодней ночи.

Так же Вы можете написать и отправить письмо на официальную почту Деда Мороза по адресу: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.


↑ Сейчас
«Северный экспресс».
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года