16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Самарцы заработали на торговле

7 ноября 2016 года

Самарцы заработали на торговле

10 самарцев «заработали» 278 млн рублей на торговле героином

Жители Самарской области обвиняются в организации преступного сообщества, сбыте наркотических средств, а также легализации 278 миллионов рублей, полученных от продажи героина.

По данным следователей, в течение полутора лет злоумышленники сбывали мелкие партии наркотика на территории различных районов Самары. В целях конспирации товар покупатели получали бесконтактным способом через систему тайников, а оплата осуществлялась при помощи интернета.

Преступное сообщество создал 27-летний мужчина и привлек в него ещё 9 жителей Самарской области. Обвиняемые ежедневно сбывали до тридцати «закладок» с героином.

Было изъято около 80 банковских карт и более 270 сим-карт, предположительно, используемых в преступной деятельности, денежные средства, а также более 600 граммов героина.

Следователями собраны доказательства о легализации более 278 миллионов рублей, полученных в результате распространения запрещенных веществ.

Материалы будут направлены в суд в ближайшее время.


↑ Сейчас
Самарцы заработали на торговле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года