16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Самарцы могут прославиться и помочь в продвижении туризма

16 июня 2016 года

Самарцы могут прославиться и помочь в продвижении туризма

«Туристский информационный центр» приглашает жителей Самары принять участие в акции «Самарская область в твоем фотообъективе», .
Все желающие могут прислать в центр фотографии, сделанные в различных уголках региона: достопримечательности, природные красоты, святыни, событийные мероприятия, активный отдых, Волга, музеи, особняки, улицы, площади Самары - в общем, всё, что нравится в Самаре и заставляет её любить. Отобранные фотоматериалы будут использоваться в полиграфии, а также на интернет-ресурсах со ссылкой на автора работ. Принять участие могут все, не только профессионалы. Все, что нужно - это прислать на электронный адрес центра фото с небольшим количеством деталей - 6000 точек по длинной стороне или фотографии с большим количеством деталей - 7000 точек по длинной стороне. В письме с фотографиями необходимо указать Ф.И.О., контактные данные, а также оформить согласие на публикацию материалов. Акция продолжится вплоть до 30 июня.


↑ Сейчас
Самарцы могут прославиться и помочь в продвижении туризма
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года