16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные

4 марта 2014 года

Планы на выходные

Суббота


C праздничным концертом в Филармонии выступит легендарная группа RICCHI&POVERI. Звезды итальянской и европейской сцен 70-80-х годов начинали выступать в г. Генуя в 1968 г., когда они приняли участие в итальянском музыкальном фестивале «Кантаджиро» с песней «Последняя любовь».
Их пластинки к сегодняшнему моменту разошлись по всему миру тиражом в 20 млн. копий. Многократные участники фестивалей «Сан-Ремо» и «Евровидение», герои телевизионных постановок и мюзиклов.Начало в 19:00, билеты - 1400-4000 руб.

В театре оперы и балета выступит эпатажный Сергей Пенкин. Музыкант представит новое шоу "Счастье близко" с уникальными костюмами, декорациями в формате 3D и живым звуком.
Стоимость билетов - от 900 до 5000 рублей.

Воскресенье


В воскресенье, 9 марта в МТЛ «Арена» с гастролями до нашего города наконец-то доберется Баста. Тур идет в поддержку нового боевика под одноименным названием, актерский состав которого собран из отечественных рэперов - Басты, Гуфа, Груза ,АК-47, Смоки Мо. Билеты - от 1000 р., начало в 19:00, (16+).

Оказывается, 9 марта - день ди-джея. Метелица приглашает всех DJ и ценителей электронной музыки отметить этот светлый праздник! Всю ночь звучат только хиты, игра в четыре руки,на сцене sexy go go, при поддержке МС шоу. Начало в 23:00.

В этот день кафе «Есенин» соберутся барды. В уютной атмосфере «богемного» кафе пройдут встречи с поэзией и бардовской поэтической песней. Самарские барды споют классические и новые произведения, начиная от Дениса Давыдова и до наших дней. Начало в 17:00, вход - 100 р.


↑ Сейчас
Планы на выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года