16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открывайся по полной

4 сентября 2014 года

  • часть из
Открывайся по полной
«Выбирай» прошелся по недавно открывшимся в городе заведениям
Траттория Братья Burrito

Как настоящие мексиканские подпольщики братья Буррито спрятались в подвале офисной многоэтажки недалеко от ТЦ «Русь». Сбоку от входа до потолка навалены какие-то мешки, прохожу мимо них с надеждой, что их содержимое легально.

Ресторан Kinza

На входе встречают сразу две девушки. Так приятно, думаю, наверное, и обслуживать вдвоем будут: одна приносит еду, вторая кормит.

Кафе Fabrica sushi

Только захожу, девушка за стойкой велит сесть за столик, ознакомиться с меню, а потом уже, весь такой уверенный, подойти и что-нибудь заказать.

Bar&Grill «Конь в пальто»

На летней террасе Коня до сих пор висит вывеска Артефакта. Кстати, терраса отличная: вместительная, с рядом столиков, за которыми можно сидеть и раскачиваться как на качельках (главное, придерживать напитки, чтобы не пролились).

Ресторан-бар Comprendo

Попадаю в бар по длинной и очень крутой лестнице. Помещение мрачное, минимум света и цвета, все в основном черное. Справа барная стойка, напротив которой стоит одинокий диджейский пульт, на стене висит огромный экран. В зале пустынно, бармен обещает, что патихард начнется вечером.

Ресторан Балкан-гриль

Прямо у входа встречает управляющий ресторана Желько и девушка сербском национальном костюме (тот же русский, только без кокошника). Желько дружески похлопывает по плечу и проводит через длинный коридор, на котором висят гербы, картины и флаги Сербии, в основной зал.


↑ Сейчас
Открывайся по полной
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года