16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Олег Рой презентует в Самаре роман-экшн

29 июня 2015 года

Олег Рой презентует в Самаре роман-экшн

Поводом для нее станет его новая книга «Я тебя никому не отдам». Критики и поклонники автора, которые уже прочитали роман, остались довольны. Жанр книги определяют то как детектив с элементами боевика, то как авантюрный экшн. Ясно одно: читается запоем, а развязка непредсказуема.

А сюжет такой: агент спецназначения Таня наперекор уставу влюбляется в свою жертву (мужчину) и пускается во все тяжкие.

Конечно, речь на встрече пойдет не только о новом романе. Автор готов ответить на любой вопрос, оставить автограф и сфотографироваться с горожанами. Вход свободный. Можно прийти со своей книгой, а можно приобрести в самом магазине.

Рой приехал в Самару впервые в 2009-м году. Тогда в присутствии немногих читателей он презентовал роман «Барселонская галерея». Но самарцы в тот раз запомнили его как «убийцу» Саши Белого: он писал сценарий продолжения для «Бригады».

Сегодня в его «послужном списке» 40 книг в любом жанре, от юмористической прозы до мистических романов. Рой входит в список самых читаемых авторов издательства «ЭКСМО», десятку самых издаваемых писателей России и сотню самых востребованных сочинителей мира.

Еще он ведет свои программы на разных каналах. Также его книги неоднократно экранизировались. Например, компания Miramax (США) сняла фильм Babbysitter по его роману «Дом без выхода». В России по книге «Улыбка черного кота» сняли ленту «Индус», и в 2011 году на Международном телефестивале в Монте-Карло его удостоили в номинации «Лучший телевизионный драматический сериал».

Остальные подробности из жизни автора можно узнать на встрече.


↑ Сейчас
Олег Рой презентует в Самаре роман-экшн
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года