16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Около футбола

27 мая 2014 года

Около футбола

11 заведений Самары, в которых можно посмотреть трансляции чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии

В боулинге

Повыбивать страйки и заодно поболеть за наших можно в боулинг-центре «Планета Боулинг». Бар здесь рассчитан на 20 человек. Планируются трансляции всех самых важных матчей, в заведении есть бесплатный wi-fi, к оплате принимаются пластиковые карточки.

За наших

В ирландском пабе Harat`s покажут не все матчи и не всегда они будут со звуком, но игры нашей сборной точно будут транслироваться. Бронировать столики нельзя, поэтому лучше прийти сюда заранее. Как правильно смотреть чемпионат мира покажут бармены паба со своими веселыми кричалками и шумными дудками. Для тех, кто хочет поделиться радостью побед в соцсетях, есть бесплатный wi-fi. Ещё в одном ирландском пабе — Shamrock — начнут транслировать даже товарищеские матчи нашей сборной перед ЧМ-2014. Для удобства гостей в зале висит два экрана. Парковка рассчитана на 40 мест, бронь столов есть на сайте shamrock-pub.ru

По-английски


Английский паб Sherlock Holmes небольшой, в нем помещается 25 человек. Забронировать мягкие диванные зоны можно бесплатно, матчи на одном большом экране будут транслироваться со звуком. Единственное, возможно, парковку придется делить не только с гостями, но и с жильцами дома, в котором находится паб.

Все в экранах

Расписание всех матчей, которые покажут в Da Vinci, можно будет найти в группе бара вКонтакте (vk.com/davincisamara). В зале есть 4 плазменных экрана и один большой, на котором футбол будет транслироваться со звуком. Припарковаться можно на бесплатной стоянке. К оплате принимаются карточки, вай-фая нет.
В шоу-баре Frozen fire есть отдельные кабинки (депозит от 5000 руб.), рассчитанные на 8-10 человек, при заказе которых предоставляется 10-процентная скидка от общего счета (обслуживаются любые пластиковые карты). В каждой из кабинок свой телевизор, есть wi-fi, правда, сигнал очень слабый, но достаточный для того, чтобы зачекиниться. Парковка около бара своя.

Скоро наладится

Когда мы позвонили в Kraken, нам сказали, что в баре какие-то неполадки с телевизором и вай-фаем, но к началу футбольного безумия должны все починить. Расписание матчей можно посмотреть в паблике бара (vk.com/krakenbar). Бронь столов платная (200 руб.), можно оплатить счет карточкой, парковка на улице Куйбышева разрешена не всегда.

Кто кто?


В новом ресторане «Конь в пальто» футбол транслируется без звука на огромном экране в центре зала. Правда состоит этот экран как будто из нескольких маленьких телевизоров, с большим просветом между ними, поэтому сложно привыкнуть к такому раздробленному изображению. Есть места за экраном, соответственно, там ничего не увидишь, так что лучше заранее занимать места справа от входа или около бара. Для курильщиков есть отличная летняя веранда. В ресторане «Тухтин» на Тухачевского можно смотреть футбол как с первого этажа, так и со второго (правда, с высоты придется сидеть в неудобных позах, чтобы что-то увидеть). Трансляции идут без звука. В ресторане Red Hall можно будет посмотреть все решающие матчи Чемпионата мира на большом проекционном экране. Столики лучше бронировать заранее по телефону:9226632.

Для заядлых болельщиков

В ресторане-клубе «Стрелец» на больших экранах будет транслироваться Чемпионат мира по футболу. А заядлых болельщиков ждет подарок – скидка 35% на основное меню. Заказ столиков по телефону - 321-0-777


↑ Сейчас
Около футбола
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года