16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Никто так не болел, как за Россию!

20 августа 2015 года

Никто так не болел, как за Россию!

С 24 июля по 9 августа Казань принимала гостей и спортсменов 16-го Чемпионата Мира по водным видам спорта. Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом Eurosport HD запустили конкурс-викторину, ответив на вопросы которой каждый участник получал шанс выиграть два билета на Чемпионат.
Счастливые обладатели победных пригласительных приезжали на Чемпионат с ответственной миссией — поддерживать российских спортсменов водного спорта. В числе таких победителей-болельщиков оказалась самарчанка Анастасия Стогова - студентка Аэрокосмического Университета, абонент «Дом.ru» со стажем. Анастасия пользуется телеком-услугами оператора уже пять лет.
«Конкурс заключался в том, что нужно было пройти викторину, состоящую из вопросов по водным видам спорта. Мы с другом решили принять участие. Ответив на вопросы викторины, система выдала сообщение, что у нас лучший результат из 99% прошедших. А потом на почту пришло письмо от организаторов, в котором сообщалось, что я выиграла поездку на Чемпионат. Радости не было предела», – восторженно вспоминает Анастасия.
В Казани Анастасия с другом не только переживали и поддерживали спортсменов по хайдавингу, но и совершили ознакомительную экскурсию по городу.
«Соревнования были восхитительными! Мы были в большом восторге и от увиденного, и от организации, и от места проведения. Бурю эмоций получили, когда болели за Россию, за Артема Сильченко. За других никто так не болел, как за него. Артём занял почётное третье место и завоевал бронзовую медаль. Спасибо «Дом.ru» и телеканалому Eurosport HD, за такую прекрасную возможность побывать на Чемпионате мира».
«Дом.ru» вместе с качественными услугами дарит незабываемые путешествия, неожиданные встречи и замечательные подарки. Все акции и мероприятия, которые «Дом.ru» регулярно проводит в 56 городах присутствия, – это «спасибо» миллионам российских семей, которые выбрали компанию и получают удовольствие от новых цифровых и HD-каналов, просмотра тематических пакетов каналов без дополнительной платы, наслаждаются онлайн-просмотром любимых фильмов из 60-тысячной видеотеки, быстрым интернетом и специальными бонусами в онлайн-играх. Узнать подробности об услугах и акциях оператора можно на сайте www.domru.ru или по телефону 202-11-11.


↑ Сейчас
Никто так не болел, как за Россию!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года