16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Нет ничего тяжелее, чем стать легче

5 мест, где помогут быстро похудеть к пляжному сезону

3 мая 2017 года

Нет ничего тяжелее, чем стать легче

Источник фото - talkyland.com

Alex Fitness


Один из традиционных способов похудеть - заняться спортом. Здесь можно привести себя в форму с помощью огромного выбора тренажеров. Если же в этом деле вы нуб, то можно воспользоваться услугами тренера, что выйдет, правда, чуть дороже. Но тут спасут акции, которые порой проходят в клубе.
Стоимость абонементов на месяц/полгода/год - 3000/5900/8700 рублей соответственно
Если вы вдруг заболели или решили полететь на Гоа, то на такие случаи в клубе существует функция заморозки абонемента.
Где: ТЦ Аврора, ТЦ Айсберг, ТЦ Вива Лэнд

EMS-студия JustFit


В Самаре не так давно появилась альтернатива для тех, кто не хочет прилагать много усилий и потеть в тренажёрке. Вам всего лишь нужно будет надеть на себя специальный костюм, дающий импульсы, которые стимулируют одновременно все группы мышц. Всего 20 минут заменят трехчасовую тренировку в спортзале. Ученые утверждают, что эти электроимпульсы совершенно безопасны для здоровья.
Первая тренировка стоит 500 рублей, а затем цена варьируется в зависимости от вида абонемента.
Где: ТЦ Сила Спорта

Клиника эстетической медицины ELEXIR


Здесь вам предложат огромный ассортимент разных видов массажа, например, антицеллюлитный. Несколько сеансов, и вы избавитесь от “апельсиновой корки” на бедрах или животе. Довольно простой способ похудеть, правда за него придется заплатить: 30-120 минут массажа обойдутся в 800-2850 рублей.
Где: ул. Ново-Садовая, 139, 6 секция, 3 этаж

Школа танцев Step Up


Такой способ похудения помимо растаявших килограммов принесет отличный заряд эмоциями и плюсик к навыкам танцора. Причем танцевать можно все, что душе угодно: от контемпа до стрип-дэнса. Первое занятие – бесплатно. 8 занятий в месяц стоят 1500 рублей, а безлимит - 4000 рублей. Если вы - стесняшка, то можно заниматься индивидуально за 1000 рублей/занятие.
Где: офисный центр Биг-Бен, 7 этаж, 710; ул.Садовая,331, 3 этаж

Батутный парк “Атмосфера”


Самый веселый способ похудеть - прыжки на батуте. Можно почувствовать себя ребенком или акробатом и при этом подтянуть все группы мышц. 220 батутов, поролоновые ямы, огромный лабиринт и другие удовольствия будут в вашем распоряжении всего за 300 рублей в будние дни и за 500 в выходные. Кроме того, в парке можно приобрести годовые абонементы на безлимитное посещение, правда обойдется это в 5000-20000 рублей.
Где: ТРК Московский


↑ Сейчас
Нет ничего тяжелее, чем стать легче
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года