16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Не может быть!

16 октября 2015 года

Не может быть!

Проект "Знаменитости Детям" реализуется с 2011 года. Идея заключается в том, что известные люди города, п редприниматели и руководители компаний инвестируют свое время, силы, эмоции для участия в качестве актёров в благотворительном спектакле. Никто из актеров не платит за участие в проекте денег, никто из актеров не получает гонораров. Цель всего проекта и каждого отдельного спектакля, это помощь молодым талантам. На прибыль от продажи билетов приобретаются музыкальные инструменты, спортивное оборудование, оплачиваются поездки на фестивали и конкурсы. Все это достается по настоящему талантливым, одаренным детишкам, воспитывающимся в малообеспеченных семьях (дети, получатели грантов неоднократно занимают призовые места на различных детских и юношеских соревнованиях). После спектакля, в холле театра актеры вручают в руки детишек все необходимое для развития детских талантов.

Режиссер спектакля Олег Ринге (г. Тольятти) поставит три легких и веселых сцены по мотивам рассказов А. Чехова и М.Зощенко

Роли в спектакле исполнят:

- Константин Долонин, Самарское отделение "Сбербанк России",

- Сергей Огородников, обладатель титула "Мистер Вселенная", Сок-фитнес,

- Любовь Осипова, галерея бутиков "Боско-Самара",

- Александр Рахилькин, группа компаний АПИ,

- Рашид Салюков, сеть ресторанов "Омни Чайхона",

- Антон Ларионов, инвестиционная компания "Финам",

- Евгения Воронина, бутик винтажных украшений "Мон Шу Шу",

- Ирина Севастьянова, реторан "Варенье",

- Ольга Никольская, сеть салонов красоты и образовательный центр «Аркада»,

- Екатерина Егорова, сеть салонов тканных интерьеров «Фьюжн»,

и другие известные люди города.

Мы ставим профессинальный спектакль на профессинальной сцене. Спектакль показывается только один раз. Актеры не получают гонорар и не уплачивают никакие взносы. Цель спектакля помочь талантливым детям и подарить городу яркое событие.

Подарите себе незабываемые эмоции и помогите талантливым детям нашего города!

Закажите билеты на благотворительный спектакль, по телефону 244-01-19 (доставка билетов по Самаре бесплатная) или на сайте ЗнаменитостиДетям.РФ.


↑ Сейчас
Не может быть!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года